на самом деле этот авто не только Лехи любимец но и некоторых других людей. ты молодец — купил отличный Авто, в который вложено не знаю чего больше: души или деньжат. Удачи, да прибудет с тобой уровень масла!
о Боже, ктото купил этого битого утопленнига горелого перевертыша со стучащим мотором? поздравляю. p.s. субаристы ездют не только на субарах но и на черных джиппах из соседнего двора✌🏼️
Как быстро летят БЖ )) Посмотрим на бывшую Лехи, уже интересно :)
да у меня накопилось) вот я и выкладываю всё сразу. Ща остановлюсь)
Респект!
Взаимно)
Отличный форик! Береги его и удачи на дорогах!
ай, спасибо)
На здоровье)) Катайся в удовольствие на созвездии плеяд))
Привет. Решетку сам делал?)
Привет. Решетку колхозил Alban63RUS. Мне очень нравится)
Да, мне толе нравится эта решетка, и так же думал убрать эмблему, но руки никак не дойдут)
Знаем знаем этого форю))) давай также с душой к нему относись)))
И с душой, и с телом, и с кошельком :)
крутой форь, подпись)
Спасибо!
Классный Форик! Мои поздравления!😉😉😉
Заеду как-нибудь, покажу))
Не знаю как дождаться😀😀😀
маякнешь как появится? хочу глянуть на подъемнике как там пороги из монтажной пены поживают.
Канешна! Абезательна!
Красавец, Поздравляю!
Спасибо!)
на самом деле этот авто не только Лехи любимец но и некоторых других людей.
ты молодец — купил отличный Авто, в который вложено не знаю чего больше: души или деньжат.
Удачи, да прибудет с тобой уровень масла!
о Боже, ктото купил этого битого утопленнига горелого перевертыша со стучащим мотором?
поздравляю.
p.s. субаристы ездют не только на субарах но и на черных джиппах из соседнего двора✌🏼️
У него еще и радиационный фон зашкаливает, и вроде следы крови под чехлами. А так-отличное состояние))
это святая кровь из крыла колибри, поселившего в предыдущей хлебнице😂
Шикарный авто! Подпись!)
ложь
пи3деж
и провокация!
Это зависть?) это потому, что боком больше не едешь?)
ага и не прислушиваюсь каждый раз к кое-какому звуку от уилиндра расположенного ближе всего к водителю☺️
ArhipSheckselman
Это зависть?) это потому, что боком больше не едешь?)
Дим, он по кватрите из кухни в туалет боком катается теперь))
😂😂😂чего ты всем кантору палишь, бестолочь?
Alban63RUS
Дим, он по кватрите из кухни в туалет боком катается теперь))
А есть видос?
Почитаем))