Subaru Forester Rock-n-Rolla !!!
Subaru Forester 2006, двигатель бензиновый 2.5 л, 230 л. с., полный привод, механическая коробка передач — отзыв владельца

Отзыв владельца
ТАДАМ!
Вот я и решился создать страничку своего турбобро!
Рассказывать о нём я не буду, все знают, что это идеальный автомобиль)
Вообще это большая удача, что я его нашел. Точнее мне его нашли. Точнее все было вот как:
Я давно искал, выбирал себе форика на ручке, и чтоб 2.5 литра было. Но все как-то не получалось. То перекупы оказывались, то просто душа не лежала, то автомат. Обстоятельства складывались так, что мне уже просто необходимо было покупать машину и откладывать дальше возможности не было. Звоню Sandron-у (именно он меня и затащил в субасекту), договориться о том, что бы посмотреть одну машину. красную. с АКПП. Вообщем полностью не то, что хотел. И он мне говорит, мол, Товарищ продает черного на ручке, в отличном состоянии! Собственно товарищем оказался отличный человек Alban63RUS, у которого я не без усилий оторвал этого красавца!) Ну не хотел он его продавать, всё уговаривал меня одуматься! Вот как-то так.
Я пока не знаю, какой будет бортжурнал, но дежурные записи планирую делать. Все фотки пока с телефона, так что за качество извиняйте:)
|
|
|
|
|
Замена масла:
153509 — 27/6/17
Тут был чвн, масло менялось дважды. Даты не записывал
143344 — 16/02/17
138043 — 22/11/16
131148 — 4/8/2016
124780 — в мае где-то
Паспортные данные
- Двигатель 2.5 бензиновый, 230 л. с.
- Механическая коробка передач
- Полный привод
- Машина 2006 года выпуска, была куплена в 2016 году
- Subaru Forester (SG) выпускается с 2002 года
Бортжурнал 23
Документы

Доработки




Колёса

Наблюдения и впечатления


Неприятности



Ремонт и обслуживание




События


Разное






Машины в продаже

Subaru Forester, 2003

Subaru Forester, 2006

Subaru Forester, 2004










Комментарии 33
Как быстро летят БЖ )) Посмотрим на бывшую Лехи, уже интересно :)
да у меня накопилось) вот я и выкладываю всё сразу. Ща остановлюсь)
Респект!
Взаимно)
Отличный форик! Береги его и удачи на дорогах!
ай, спасибо)
На здоровье)) Катайся в удовольствие на созвездии плеяд))
Привет. Решетку сам делал?)
Привет. Решетку колхозил Alban63RUS. Мне очень нравится)
Да, мне толе нравится эта решетка, и так же думал убрать эмблему, но руки никак не дойдут)
Знаем знаем этого форю))) давай также с душой к нему относись)))
И с душой, и с телом, и с кошельком :)
крутой форь, подпись)
Спасибо!
Классный Форик! Мои поздравления!😉😉😉
Заеду как-нибудь, покажу))
Не знаю как дождаться😀😀😀
маякнешь как появится? хочу глянуть на подъемнике как там пороги из монтажной пены поживают.
Канешна! Абезательна!
Красавец, Поздравляю!