Ну вот я стал обладателем Форика, и что делать первым делом? Правильно. Поставить на учет. Тут должна быть история как я неделю добивался подписи в ПТС от Alban63RUS, но пожалуй обойдёмся без неё.
Вообщем заезжаю я в бокс в ГАИ на осмотр, и по звуку понимаю, что осмотр я не пройду. а всё почему? а потому, что у меня рычащая дыра Prosport. Блюстители закона на уговоры не повелись, и я уехал не солоно хлебавши. И как всегда меня спас никто иной, как sandron.
Короче было вот это:


Стало это:

Вот она, многострадальная!







Комментарии 4
"Дыра проспорт" отличная банка за свои деньги и при наличии всех катов и желании иметь бубубу это отличное решение уважаемый Архип)))
при наличии под ёлкой стигенома. я хрен знает как ты удержался))
Я ждал весны, даунпайпа, насоса и вместе с даунпайпом бы ее вкорячил, но появился один рыжий бородатый и обломал))))
Alban63RUS
"Дыра проспорт" отличная банка за свои деньги и при наличии всех катов и желании иметь бубубу это отличное решение уважаемый Архип)))
Так вот где твой форь ))