Еду я давеча по делам своим житейским. О великом думаю. О том, какого хера замена стекла на планшете стоит 4000 рублей, когда же закончится ремонт в ванной, и как же достал свистеть уголок с зеркалом на пассажирской стороне. Ну и вот под эти медитативные мысли включил музыку погромче. Еду резвенько, пробок нет, хорошо так. Умиротворённо.
И вдруг ХЕРАК

Яж параноик на всякие шумы, вибрации, дерганья. А тут целый ЧЕК! И круиз моргает еще.
Что делать? Да как всегда, лихорадочно ищу в контактах номер учителя sandron, жалуюсь на судьбу, дороги, правительство. На что получаю развернутый ответ "Не сцы" приезжай. Ну я ничтоже сумняшеся не сцу приезжаю. Вопчем ошибка P2444.
Как не откладывал я этот момент, как ни хотел я зашумить форика да стекла поменять да затонировать, всё это придется отложить) Но оно и к лучшему)
Так что начинается подготовка.
Засим у мудрого субарулюда хочу спросить совету, где приобрести GSS 342 WALBRO на 255 литров, да так, что бы обману не было, а было истинное пиндосское качество?
За все дельные и бездельные комментарии от меня благодарность:)






Комментарии 24
Лучше бери такой насос www.drive2.ru/l/9142967/
насос такой в атомике брал
Спасибо.
1) ошибки можно прочитать в твоем же дворе, у меня есть чем.
2) оба насоса брал на атомике, можно попробовать глянуть по номеру запчасти ценник по автодоку или у Сани.
3) не забудь про термоленту.
1.Ошибку мы у Сани уже прочитали, но все равно спасибо)
2. Тоже там смотрел, и еще на одном сайте. Позже напишу каком. Насторожил ценник.
3. Термоленту?
1) ошибки можно прочитать в твоем же дворе, у меня есть чем.
2) оба насоса брал на атомике, можно попробовать глянуть по номеру запчасти ценник по автодоку или у Сани.
3) не забудь про термоленту.
race-parts.ru/product/top…s-WALBRO-255-GSS-342-163/
1) ошибки можно прочитать в твоем же дворе, у меня есть чем.
2) оба насоса брал на атомике, можно попробовать глянуть по номеру запчасти ценник по автодоку или у Сани.
3) не забудь про термоленту.
Не пиши таких сложных слов типа термолента!У Димона итак прединфарктное состояние!))
ну я его затестил на слове соленоид — вроде ничего, жив.
пока что
)))))
ну я его затестил на слове соленоид — вроде ничего, жив.
пока что
Чо за эксперименты-тесты-шместы? Попросишь у меня интернетов классных подключить))
каких хоть?
Каких хош)
sandron
Не пиши таких сложных слов типа термолента!У Димона итак прединфарктное состояние!))
Ну наговоришь тоже)) так, поседел немного.
У меня при валилове такая ошибка очень редко, сбрасываю и еду дальше ))
так ведь и валилова не было. но эт уже пофиг)
прошился?))
так быстро?)) только сегодня в обед загорелся))
А чего тогда пофиг?))
да пусть горит. ща соберу все до кучи, насосы, соленоиды и прошьюсь) а там и не будет у меня нафиг вторички)
Да, вторичка шляпа, только всё не знаю где заглушки найти ))
vk.com/photo-71229055_350716335
вот тут:)
Я в курсе мастер йода насчет них ))
Нету вроде сейчас заглушек у них…
Evgeniy-Sp
Да, вторичка шляпа, только всё не знаю где заглушки найти ))
Чего их искать? Сам сделай, всех дел на сорок минут.))
Нету из чего, нету где, и нету чем, так же нет времени этим заниматься