Не та турбина короче! Вообщем продам)TD-05 16gРепостните, кому не сложно. В ТК отвезу сам и бесплатно)
Турба со старого G-мотора, на Жигули я слышал любят их ставить.
А что в ней не так ? вход переварил и все!
Я даже не знаю, кто бы у нас за это взялся.
Делов на 1час! я себе так делал))
Лошара!))
Вторая гиена где?))
Незнаю))лана, ниче…с кем не бывает?!(со мной)Хорошо что хоть признался)))
Это только ты скрываешь))
Ну да, я такой((()))
как ты так то?
Ну вот. Не углядел))
Что по деньгам?)
16000. за эту же и купил)
ок
d-gam
Димас здарова дружегдянь на нее))
Привет)) глянул)) больше вопросов у меня нет)
Комментарии 16
Турба со старого G-мотора, на Жигули я слышал любят их ставить.
А что в ней не так ? вход переварил и все!
Я даже не знаю, кто бы у нас за это взялся.
Делов на 1час! я себе так делал))
Лошара!))
Вторая гиена где?))
Незнаю))лана, ниче…с кем не бывает?!(со мной)
Хорошо что хоть признался)))
Это только ты скрываешь))
Ну да, я такой((()))
как ты так то?
Ну вот. Не углядел))
Что по деньгам?)
16000. за эту же и купил)
ок
d-gam
Что по деньгам?)
Димас здарова друже
гдянь на нее))
Привет)) глянул)) больше вопросов у меня нет)