Бывшая — Subaru Forester (SK) 2.0
Subaru Forester 2018, двигатель бензиновый 2.0 л, 150 л. с., полный привод, вариатор — отзыв владельца
Альбом 1

ICAIIIKAI
Был 13 часов назад
Александр
Я езжу на Jetour T2 (до этого — Subaru Forester, Ford Kuga и Chevrolet Cruze)
Пермь, Россия
Я езжу на Jetour T2 (до этого — Subaru Forester, Ford Kuga и Chevrolet Cruze)
Пермь, Россия
Отзыв владельца
Т.к. моя предыдущая ласточка "приказала долго жить" Выбор был мучительным, но после посещения салона Субару, выбор сделан окончательно, желание смотреть другие авто отпало полностью. Выбором доволен как "слон" :)
+ много, особенно адаптивный круиз, это фантастика.
— музыка(звук "магнитолы") "низов" не хватает, радио ловит плохо(Исправили с выходом обновления для мультимедиа, теперь всё отлично). И да, цена Subaru --- могла бы быть и по ниже, на фоне конкурентов, самая дорогая.
Если ещё короче :) Машиной доволен!
Паспортные данные
- Двигатель 2.0 бензиновый, 150 л. с.
- Коробка передач — вариатор
- Полный привод
- Машина покупалась в 2018 году
- Subaru Forester (SK) выпускается с 2018 года
Описание изменено 6 лет назад
Бортжурнал 17
Аксессуары

6
Одеяло(накидка) на лобовое стекло
аксессуары
Доработки

9
Наконец то и я созрел на защиту кузова (ЛКП) "Жидкой керамикой"
стайлинг
Наблюдения и впечатления

1
Конец истории
продажа машины

6
А как поживают ваши кожаные сиденье?
наблюдение
Ремонт и обслуживание

5
Вот и 45 на одометре. ТО-45. Замена тормозных дисков.
плановое ТО

2
Вопрос знатокам, из за чего такой не равномерный износ? Только на 1 колодке.
расходники

8
Чистим дроссельную заслонку 42000 км. (Лучше поздно чем никогда =) )
своими руками

Subaru 0W-20 API SN — анализ оригинального масла производства Лукойл
расходники

1
Вопрос знатокам. Хочу снять аккумулятор для подзарядки…
своими руками

3
Замена кожаных сидений по гарантии(продолжение)
визит на сервис
1
ТО-30000 пройдено
визит на сервис

6
Передние колодки под замену. Пробег 19 000 км.
расходники

4
В продаже появился аналог салонного фильтра
запчасти

5
ТО 15000 пройдено
плановое ТО
1
Внеплановое ТО
визит на сервис

1
ТО-5000
визит на сервис
Фото и видео

2022MY Forester Promotional Video
видео
Машины в продаже

Искитим
Subaru Forester, 2021
3 200 000 ₽

Екатеринбург
Subaru Forester, 2019
2 720 000 ₽

Владивосток
Subaru Forester, 2018
2 730 000 ₽

Владивосток
Subaru Forester, 2020
2 500 000 ₽
Реклама





Комментарии 16
Спасибо, у меня комыорт комплектация.
Да
Нет, в моей комплектации они встроены в фары. В минимальных комплектациях, как ДХО горят противотуманки внизу.
Добрый день, а вы сами ставили ресницы на машину,
Добрый, вы про ДХО?
А что случилось с Кугой если не секрет?
Это если коротко. Пробег 17000км.
обалдеть, а как выявили это, на то или сами?и что с ней стало по трейд ину отдали или сами продали?
Долгая история, хочется забыть как страшный сон. 4 месяца без машины был. Начала "троить" после длительной стоянки(более 12 часов) через неделю, так же после длительной стоянки начал из выхлопа валить белый дым, отдал в сервис по гарантии, обнаружили в 4 цилиндре антифриз, разобрали двигатель, результат на фото. Сейчас судимся с изготовителем(!) т.к. диллер прекратил свою деятельность. Стоимость автомобиля отсудили, сейчас требуем неустойку, за более чем 120 дней ремонта (-45 дней).
CR074
А что случилось с Кугой если не секрет?
Треснул 4 цилиндр.
Самый простой и дешовый способ подправить звук это родные динамики вырезать и их корпуса использовать для нормальных динамиков как подиумы, желательно для овалов 6х9. Штатный усилитель вполне справляется. Но без шумки дверная коробка на громкости будет резонировать и бубнить. Но все равно звук на много много лучше станет.
Пока машина на гарантии, я не готов на такие изменения. Но за совет спасибо большое.
Harman-Kardon звучит лучше чем обычная аккустика, но тоже не предел мечтаний 😉
Мне менеджер по продажам то же самое про Harman-Kardon сказал, который стоит в топовой комплектации. Subaru бы с Sony "свести", мне звучание Сони всегда нравилось.
Я как раз sony овалы поставил в передние двери, но я делал сам подиумы, оригинальные динамики дохлики остались прозапас. Только провода плохо просунул, протекают иногда. Кстати после того как увидел сколько воды течет по динамикам сразу расхотелось дорогие покупать. Оригинальные динамики имели козырек сверху, видать как раз от воды защишали :)
ICAIIIKAI
Мне менеджер по продажам то же самое про Harman-Kardon сказал, который стоит в топовой комплектации. Subaru бы с Sony "свести", мне звучание Сони всегда нравилось.
Subaru лучше бы свести с Bowers & Wilkins.