Бывшая — Subaru Forester
Subaru Forester 2014, двигатель бензиновый 2.0 л, 150 л. с., полный привод, вариатор — отзыв владельца

Ultraleggera
Был больше месяца назад
Apollo road, 36 лет
Я езжу на Mercedes-Benz E-Class (до этого — Volkswagen Passat CC, Subaru Forester, Chevrolet Cruze и Opel Astra)
Казань, Россия
Я езжу на Mercedes-Benz E-Class (до этого — Volkswagen Passat CC, Subaru Forester, Chevrolet Cruze и Opel Astra)
Казань, Россия
Отзыв владельца
Постоянный полный привод, классный дизайн, хорошая управляемость, лучший двигатель, огромный салон! Вобщем эмоции переполняют! За месяц обслуживания успел поездить на нем везде! кроме снега. расход если не гонять 11 литров, если уж гонять то все 16-17 литров. ну и пусть, за то удовольствия полные штаны))) буду дополнять пока вот так))
Паспортные данные
- Двигатель 2.0 бензиновый, 150 л. с.
- Коробка передач — вариатор
- Полный привод
- Машина покупалась в 2014 году
- Subaru Forester (SJ) выпускается с 2012 года
Описание написано 12 лет назад
Машины в продаже

Хабаровск
Subaru Forester, 2014
1 500 000 ₽

Хабаровск
Subaru Forester, 2016
1 750 000 ₽

Хабаровск
Subaru Forester, 2013
1 350 000 ₽

Иркутск
Subaru Forester, 2014
1 600 000 ₽
Реклама




Комментарии 49
Как Форик по динамике в сравнении с Крузом? Я так понимаю по отношению мощность/масса они примерно одинаковые?
форик то мощнее, еще же полный привод, по динамике он быстрее.
Ну он и тяжелее. А полный привод, особенно летом, на такой мощности не должен быть плюсом.
Но не вижу смысла тебе не поверить))
Просто часто говорят, что Круз слишком слаб при своих 1,8. Вот интересно в сравнении с другими авто подобной мощности
для города его динамики хватает, заправляй 95ым, все таки это не гоночный болид. эт тоже надо понимать)
Я и так не менее 95 лью. В принципе хватает, но ожидал чуть большего
всегда хочется большего))
Подпись, удачи на дорогах)
Правильный выбор! Удачи на дорогах! Подпись.
спасибо)) и тебе тоже! подписываюсь))
Подпись!
взаимно)
Привет! Продаю Защита задняя уголки 60,3мм для Forester SJ (SUBFOR13-17) не интересно ? зал пол цены отдам )
Подпись!
взаимно!
Подпись землячку
подписался тоже!
Удачи на дорогах! Подписался)!
спс) и я!
Подпись на форю)
ок!