Теперь как все субанутые будешь любить снежные зимы и искать ледяные площадки :)
А че ты не написал как хотел купить турбовый Ауди, а, фанат полноприводных японских авто?))))
не пали контору))ауди в полном приводе смотрел!)так что все не так уж плохо)Малоли что хотел, купил то в итоге японку!
Попался ))))
Ну так)Выходной решил на писанину убить)
Теперь как все субанутые будешь любить снежные зимы и искать ледяные площадки :)
А че ты не написал как хотел купить турбовый Ауди, а, фанат полноприводных японских авто?))))
не пали контору))ауди в полном приводе смотрел!)так что все не так уж плохо)Малоли что хотел, купил то в итоге японку!
Попался ))))
Ну так)Выходной решил на писанину убить)