Бывшая — Subaru Impreza 2.0R grey Fox
Subaru Impreza 2006, двигатель бензиновый 2.0 л, 160 л. с., полный привод, автоматическая коробка передач — отзыв владельца
Альбом 1

Отзыв владельца
Добрый день Drive2!
Вот и моя история началась.
Загорелся я машиной хоть и прав водительских еще на руках нет, благо ждать осталось чуток)В итоге не выдержал и прикупил телегу… Я фанат япоснких авто на полном приводе), в особенности nissan skyline gt-r 32/33/34 мои фавориты.Но брать первый авто турбо ряженный наряженный праворукий как то не разумно было да и денег на него нет ибо ценник от 600 т.р. Мой Выбор пал на лису
( автомат с овощным двиглом в 2литра, для начала хватит) Стоит под окном теперь глаза мазолит!)зато моя)
Руки чешутся.я любитель все поковырять своими руками.Решил время не терять и привести все в порядок к моменту получения прав на руки)
Косяков с тачкой было прилично-но все как то по мелочи (свет зажигания не горит подсветка в панели ит.д).Двигло коробка подвеска в тачке на гуд!предыдущий владелец позаботился об этом и судя по бумажкам которые накопал тысяч 150 и более было вложено
По косметике тоже много косяков .но это не смущает т.к тачка первая в жизни и тут особо не до внешности сейчас.руки есть и не из ж.ы растут)приведу в надлежащий вид чуть позже.
Музыка стоит в тачке не плохая магнитола pioneer усилок сабик который пол багажника занимает и т.д хватает с головой. шумку сделать и вообще зазвучит на отлично.
Установлена банка c приятным не броским звуком.
Короче говоря тачкой доволен!делать есть чего!желание много!Флаг мне в руки и барабан на шею и вперед копать.
Паспортные данные
- Двигатель 2.0 бензиновый, 160 л. с.
- Автоматическая коробка передач
- Полный привод
- Машина 2006 года выпуска, покупалась в 2016 году
- Subaru Impreza (GD/GG) выпускается с 2000 года
Бортжурнал 46
Аксессуары


Доработки








Колёса


Наблюдения и впечатления



Неприятности


Ремонт и обслуживание




























Разное

Машины в продаже

Subaru Impreza, 2006

Subaru Impreza, 2001

Subaru Impreza, 2002







Комментарии 5
Теперь как все субанутые будешь любить снежные зимы и искать ледяные площадки :)
А че ты не написал как хотел купить турбовый Ауди, а, фанат полноприводных японских авто?))))
не пали контору))ауди в полном приводе смотрел!)так что все не так уж плохо)Малоли что хотел, купил то в итоге японку!
Попался ))))
Ну так)Выходной решил на писанину убить)