
Запчасти на фото: 22680AA360
В начале этой весны, начало богатить топливную смесь-вылезал чек, попадала тяга и все сопутствующие симптомы! По началу чистил дроссельную и т.д не помогало. В итоге нашли виновника — maf тупил.Купил оригинальный новый -поставил, проблема тут же ушла и слава богу!)






Комментарии 9
И затупливает капитально во время включения чека
У меня со светофора уезжая, сзади все сигналили мне когда тачка тупила. ) Тяга в просто пропадала педаль в пол а стрелка тахометра просто стоит -с зажатой в пол стрелка от 2500 до 3000 тысяч поднималась секунды 4-5, )
Благодарю!У меня как раз тоже самое
Приветствую!Подскажи поподробнее симптомы, а то у меня мозг что то делает, конкретно чек вылазит с номером ошибки высокой цепи датчика детонации .думаю, что это следствие, а не причина .
Педаль в пол а тачка стоит ( обороты подвисают на несколько секунд около от 2-2500 до 3 т оборотов, потом через секунды три просирается и как только стрелка уже выше 3 перешла пуляет как будто турбо вкл) Тяга проползала вообщем до нуля .Расход был тоже ппц т.к очень богатило смесь .Плавали обороты иногда на холостую.И естественно чек постоянно вылезал когда тяга пропадала.На лямбду естественно не грешил -т.к уже новою ставил. Если есть возможность возьми у кого нибудь исправный датчик и прокатись с ним.
Таких цен на него уже давно нет, минимум 15000, за 8000 взять большая удача.
Знаю )в suba.ru ребята подгон сделали тогда)
И сколько он стоит?
Точно не помню но вроде 8 рублей