
Имею вполне музыкальную систему.А именно :
Голова — pioneer avh-p3400
4-х канальный усилитель — infinity ref 475a
2-х канальный усилитель на саб — supra sbd-a2120
конденсатор kicx dpc 1.2f B
Пацан -Саб — Alpine 1244bp
Колонки впереди- infinity твитер infinite
Зад колонки и твитеры — hertz
Руки не дойдут сделать все красиво. Конденсатор подключить, провода нормально в багажнике положить, подцепить подсветку саба. Так же хоть шумку минимально сделать! ибо саб тачку разрывает к чертям!дребезжит все что возможно и нет!)Так же с местом в багажнике и без того малым, стало еще меньше)










Комментарии 2
Помнится опытные товарищи, кто строил грамотные системы всегда говорили что при хорошем аккуме и качественных проводах никакой конденсатор нах не нужен🤔
Хуже в моем случае точно не будет!)