Поскольку в один прекрасный момент перегорела одна лампа ближнего от Philips.былр решено искать замену.Всегда хотелось попробовать желтый свет, и в потоке выделяется и как выглядит мне тоже по душе.Взял лампы от Osram — Fog BreakerДоволен.
тоже интересно как светят) дальше/ближе лучше/хуже?)
По трассе не удалось еще катнуть.в городе норм.В пятницу поеду в область, отчет сделаю
Ну же, где отчёт?))
Завтра вечером отпишусь, за время нет)
Мощность света сильно упала?
так-то фоги идут +60, сколько из них съедает колба — тут хз.
Вот они, как же долго искал жалтые лампы. как светят?
Комментарии 7
тоже интересно как светят) дальше/ближе лучше/хуже?)
По трассе не удалось еще катнуть.в городе норм.В пятницу поеду в область, отчет сделаю
Ну же, где отчёт?))
Завтра вечером отпишусь, за время нет)
Мощность света сильно упала?
так-то фоги идут +60, сколько из них съедает колба — тут хз.
Вот они, как же долго искал жалтые лампы. как светят?