По совету знакомого и по нормальным отзывам от ребят из сервиса где обслуживаюсь, заказал масло в акпп TOTACHI ATF Dex-III 6 литров . Фильтр для акпп JS asakashi.В ближайшее время поеду менять, по итогу отпишусь.
Хороший выбор. Тоже везде тотачи
Раньше Motul везде лил, потом в двигло idemitsu стал заливать до сих пор на нем.А в кпп через моего дилера не было idemitsu, вот и взял totachi.
Частичную замену можно делать, через каждые 30 тыс после полной. Если прошло более 50 тыс, только полная замена.
27 проехал за 2 года
Пинается? Или просто ТО?
Просто ТО
Комментарии 6
Хороший выбор. Тоже везде тотачи
Раньше Motul везде лил, потом в двигло idemitsu стал заливать до сих пор на нем.А в кпп через моего дилера не было idemitsu, вот и взял totachi.
Частичную замену можно делать, через каждые 30 тыс после полной. Если прошло более 50 тыс, только полная замена.
27 проехал за 2 года
Пинается? Или просто ТО?
Просто ТО