Салют всем.
На дворе прям зима наступила, морозы уже под -36 были. Импрезка внезапно примерзла и аккум сдох по этому нужно подбирать новый. Старый аккум домой занесли, а там лед внутри, сутки подзаре…

7
Всем салют.
Начинаем разбираться с импрезкой. Решили начать с музыки, на штатной магнитоле потух экран, флешки нет и потом еще камеру заднего хода ставить хотим по этому решили брать 2din.
Изначально…

3
Снова всем привет.
Решил узнать про решение проблемы всем известной, а именно КОЗЫРЕК.
Как его кто чинил? Читал, что от форика sg ставят крепление, но думаю как быть с трещиной в козырьке.
Попр…

1
Салют всем.
Сделал замену масла на овоще жены ни чего особенного. Масло решил лить такое же, как в своего аута shell helix nx8 5w30 Запись просто, что бы не забыть. Хотел еще антифриз сменить, но бол…
