Бывшая — Subaru Impreza ШЁПОТ ПЧЕЛЫ
Subaru Impreza 2008, двигатель бензиновый 1.5 л, 107 л. с., полный привод, автоматическая коробка передач — отзыв владельца

Я езжу на Subaru Forester Тёмная_Вишня_на_Морозе! (до этого — 5 машин)
Барнаул, Россия
Отзыв владельца
Всем салют, начинаю вести новый журнал для очередного субарика в нашей Субару семейке. Все началось со слов жены, что нужно купить ей машину, так как ребенок растет и начинается время садиков и всяких кружков. Изначально выбирали просто из общего списка машин, что понравится и в конце осталось две марки кандидата, это Субару и митцубиши. Митцубиши довольно быстро отпала по причине отсутствия кузова хетчбэк и по тому, что просто её не поймут дома субаристы ))), да и заразилась она субарями давно уже. В общем марку выбрали, а значит поехали смотреть варианты в городе, нормального нет в пределах суммы. Так как машину хотели брать сразу на долго, то решили не много подзанять деньжат, что бы взять вариант нормальный. К нашему счастью подвернулся вариант из соседнего города. Звоню, узнаю всю инфу два хозяина, машина местная из салона, пробег оригинальный, решили смотреть. К счастью хозяин с семьей собирался в наш город на следующий день. Авто глянули все понравилось, есть пара моментов, но не критичны, на этом сторговались, и решили брать. Пару дней ожиданий, регистрация и жена становится счастливым обладателем покемончика.
Итак начинаем владение субариком, первые впечатления положительные, но после 2.5 конечно не едет))), но пока на первое время хватит, что бы научится. Первые слова жены были, подари мне на следующий год 2 литра и свапни))).
Короче по авто пока грандиозных планов нет, для начала банальное ТО и нужно поменять штатную музыку, а то там дисплей не пашет. Пока будем брать бюджетную 2din какую нибудь Мистери))), что бы играла и камеру потом воткнуть.
P.s подпись субарику придумала жена потому, что нет такого звука движка, как на ауте и форике, тут только жужжание, как у шмеля))).
Паспортные данные
- Двигатель 1.5 бензиновый, 107 л. с.
- Автоматическая коробка передач
- Полный привод
- Машина 2008 года выпуска, покупалась в 2016 году
- Subaru Impreza (GE/GH) выпускается с 2007 года
Доработки

Наблюдения и впечатления

Ремонт и обслуживание


Разное

Машины в продаже

Subaru Impreza, 2010

Subaru Impreza, 2009

Subaru Impreza, 2007


Комментарии 5
проверочное слово "шЕптать"…удачи на дорогах;)
Точно, спасибо
Будем следить. Удачи!
Удачи на дорогах!
благадарю, жене, как не особо опытному водителю, удача пригодится)