Бывшая — Subaru Impreza WRX
Subaru Impreza WRX 2008, двигатель бензиновый 2.5 л, 230 л. с., полный привод, механическая коробка передач — отзыв владельца

Отзыв владельца
Самобытные и брутальные уродцы. Сочетающие в себе казалось бы непримиримые качества. Узнаваемые и неповторимые во всем, до мелочей. Способные доставить своим хозяевам массу удовольствий от езды и владения ими.
Все считают их некрасивыми, но они все равно им нравятся.
Все о них что-то знают или слышали. В основном, про то что в них не ломается ничего кроме двигателя, лишь потому, что двигатель ломается очень быстро.
А после его ремонта приходится поменять и все остальное, потому что — "не будешь же ездить на стоке с таким мотором".
Тем кто на них ездит, наплевать на это. Чтобы начать процесс, они либо ждут поломки двигателя. Либо начинают готовится к этому заранее, избавляясь от всего подряд стокового, в своем авто.
Все с удовольствием бы покатались на них, но никто бы не купил "такое ведро с гайками, когда за эти деньги можно взять …".
Но каждый, у кого хоть раз такие были, готов платить за них дороже чем они стоят.
Скоро в эфире
Изучается вопрос замены штатной магнитоллы на мультимедийное головное устройство с gps. Либо 2-дин с именем, либо кЕтайский аналог штатного.
К лету будут выбираться японские 18-ки.
В любой момент может приспичить прикрутить что-н. незапланированное, так что говорить заранее что еще будет — сложно. Но что-то будет обязательно!
Паспортные данные
- Двигатель 2.5 бензиновый, 230 л. с.
- Механическая коробка передач
- Полный привод
- Машина 2008 года выпуска, покупалась в 2010 году
- Subaru Impreza WRX (GH/GE/GV/GR) выпускается с 2007 года
Бортжурнал 11
Аксессуары






Наблюдения и впечатления

События

Фото и видео


Разное

Машины в продаже

Subaru Impreza WRX, 2011

Subaru Impreza WRX, 2007

Subaru Impreza WRX, 2008







Комментарии 100
Привет, есть два рычага задних верхних оригинальных, новых, тебе не нужны?)
www.drive2.ru/users/xuxashop/blog/843439/
сегодня сбор субаклуба и драйва вся инфа в блоге по ссылке.
ВНИМАНИЕ сбор в 20.00
будем рады видеть всех)))зовите друзей)))
что в замен взял?)
стыдно признаваться, предал марку(
Иуда Искариот)
D1One
стыдно признаваться, предал марку(
ну и что же?)
митсу аутландер
привет серебристым!
ты ник поменял, а Джордан как на кольце висел, так и висит! ) ыхыхыхыхы
да он там за сетку зацепился)
По моему видел тебя на озере) Ты еще с двумя субиками приезжал.
не, брат, ошибся) в этом году купальный сезон еще не открыл) ) )
Mopcuk
По моему видел тебя на озере) Ты еще с двумя субиками приезжал.
www.drive2.ru/cars/subaru…/288230376152765928/#post
вот кого ты видел, не знал что в Питере у меня есть клон)
точняг, именно их и видел)
Офигенный субарь.С меня подпись!
отличный авто, Подписался)
Мда, на нем только боком! Классный субарь)
спасибо, у тебя тоже клевый)
здарова как субарь?раует?)
как он может не радовать зимой;) правда зима-одно название, как сам?