Бывшая — Subaru Impreza WRX STI Stiшка белая жемчужина
Subaru Impreza WRX STI 1998, двигатель бензиновый 2.0 л, 280 л. с., полный привод, механическая коробка передач — отзыв владельца

Я езжу на Toyota Corona EXiV Белая жемчужина v.2 (до этого — Toyota Carina E, Subaru Impreza WRX STI и Toyota Corolla)
Калуга, Россия
Отзыв владельца
Для себя я понял, что японские машины могут дарить "те самые" неповторимые ощущения от вождения) Решение пересесть с тойоты на субару было спонтанным и связанным с переменами в жизни, о чём я не жалею) Купил стишку у заядлого JDMщика, который её холил и лелеял, огромное ему за это спасибо) Теперь вошло в привычку с утра проверять масло и слушать не стучит ли четвертый)
Двигатель:
Мотор EJ207(Фазный) 2002 г.в. (героически погиб, переделан в 2,2 на ковке)
Блок от EJ207 расточенный под поршни MAHLE 92,5
Коленвал цветной от EJ257
Поршни MAHLE 92,5
Шатуны от EJ207
Вкладыши коренные и шатунные King Racing
Масляный насос 11мм
Турбина IHI VF30
Впуск AEM
Блоуофф HKS.
Даунпайп HKS.
Трасса Apex'i N1.
Алюминиевый радиатор MISHIMOTO.
Трёхпортовой соленоид
Портинг впуска
Трансмиссия:
Коробка(4.44) 2000г.в.
Блокировка заднего дифа Cusco 2way.
Сцепление Competition Clutch
Короткоходная кулиса.
Подвеска:
Родные стойки STI.
Распорка перед верх STi carbon.
Усилитель подрамника Cusco.
Распорка зад верх Cusco.
Задний стабилизатор Cusco с регулировкой жёсткости.
Тормоза:
Передние тормоза 4pot
Тормозные диски Brembo 326mm
Задние тормозные диски с вентиляцией 1-поршневые
Обвес:
Передний бампер Chargespeed.
Задний бампер WRX GF
Пороги C-West.
Ноздря Chargespeed.
Интерьер:
Ковши Sti.
Турботаймер HKS.
5 датчиков GReddy(температура масла, давка масла, температура ОЖ, температура выхлопа и буст).
Руль Nardi(родной из Италии с завода).
Майфун 2DIN JVC.
Колонки Кикер сабвуфер мааааленький)
Колёса лето SSR GT2 225\45R17
Колёса зима теперь тоже онли любимые SSR)
Паспортные данные
- Двигатель 2.0 бензиновый, 280 л. с.
- Механическая коробка передач
- Полный привод
- Машина 1998 года выпуска, покупалась в 2015 году
- Subaru Impreza WRX STI (GC) выпускается с 1992 года
Бортжурнал 97
Аксессуары


Доработки































Колёса



Наблюдения и впечатления






Неприятности


Ремонт и обслуживание











































События



Топливо и расход

Фото и видео


Разное




Машины в продаже

Subaru Impreza WRX STI, 1994

Subaru Impreza WRX STI, 2008

Subaru Impreza WRX STI, 2003











Комментарии 50
Опубликуй если не сложно! Тут про свап с 151 на 207 мотор обычная импреза в WRX STI/…
крутой вагон))) катал раньше на таком)) лучший из субарей)
Спасибо) самому очень нравится этот кузов)
Приветствую!
Как я могу не подписаться на такую субу? :)))
Конечно же, подписываюсь и плюсую.
Удачи тебе и чтобы суба дарила тебе только кайфовые эмоции.
Спасибо, очень приятно)
Авто супер! Всем JDM, подпись! Удачи!
Спасибо)
Просто великолепная, лютая субоклассика! Подпись субарубрату.
Спасибо, приятно, что моя стиха нравится ещё кому-то кроме меня)
У тебя тоже классный бэчер)
Спасибо дружище!
Зачетный субарян!
Спасибо)
Клевый субик!Хотя я и не фанат субы, — этот кузов мне всегда нравился больше чем любое другое поколение!Как по мне — на этом поколении Impreza закончилась…
Спасибо) Я тоже считаю свой кузов одним из самых красивых среди импрез) Ещё конечно "конь" вагон красивый, но гф харизматичнее)
Сам до этого ездил на королле, потом попробовал субару и понеслось) Хотя возможно в дальнейшем вновь вернусь к тойоте, уж больно мне нравятся тойоты и субару)
Мне безумно нравилось наблюдать это поколение на раллийных трассах…А потом пришёл век маркетологов и машины закончились…
Согласен, раньше машины проектировали инженеры, а не маркетологи и машины были "с душой и харизмой" и не важно какой марки тойота, ниссан, субару и т.д…а сейчас штампуют бездушные коробки из пластика рассчитанные максимум 3 года скучной езды…да и о былой надежности уже говорить не приходится…Вот по этому я продал тойоту 2011 г.в. и купил субару 1998 года рождения)
Красивая машина! Блин, какая была машина и во что превратили следующие модели…
Спасибо) Просто эту машину проектировали инженеры, а не маркетологи, которые штампуют современные авто
Я давно говорю, машины закончились с началом в 20м веке.
Согласен, но только в начале 21го века)