Subaru Legacy Blitzen-овощ))))
Subaru Legacy 2003, двигатель бензиновый 2.0 л, 180 л. с., полный привод, автоматическая коробка передач — отзыв владельца

Отзыв владельца
Доброго времени суток, жители Drave2, ну вот и прибыло еще одним пользователем в Ваших рядах. Долго думал, долго собирался, но вышло все неожиданно.
однажды в середине декабря 2012 года я загорелся желанием купить машину. Перебрал всевозможные варианты обычных "жоповозок", поняв, что они как то не нравятся, боролся с мыслью сесть на пруль… как так, я, человек с запада и на пруль… но решил посмотреть несколько вариантов: Toyota Verossa, Mark 2 (сугроб), Caldina и Subaru Impreza. Долго сидел на дроме и искал ту самую, которая бы зацепила… Но нет, это не то, это не так, даже не ездил и не смотрел. однажды вечером, зайдя очередной раз, почему-то решил поменять модель на Legacy и тут он, самый первый, стоит, пару не таких уж интересных фото, цена не слишком высокая, интерес взял свое, набрал хозяина, договорился о встрече. На следующий день приехал на смотрины, жду, и тут вижу едет ОН, такой дерзкий и одновременно такой успокаивающий. Вышел хозяин и без слов сказал мне, на, прокатись… меня это удивило, но я с радостью 5 летнего ребенка подошел к двери и плюхнулся в другой мир, который меня прям обволок и приковал к креслу, я стал единым целым с ним. Прокатившись по дворам, я был в таком восторге, что поговорив с хозяином, часа 3-4 думал, а может это мое, а может именно он, и не выдержав — набрал снова хозяину и мы опять пересеклись, уже на подъемнике. она была в полном порядке, ну пару стабов под замену и все. Посмотрев ее, я спросил, есть ли возможность, ее забронировать, а через месяц я прилетаю с отпуска и ее забираю и какой задаток для этого надо? он не задумываясь сказал, что конечно есть и задаток всего 1000 рублей… все оформили и со спокойной душой я улетел домой. Через месяц вернулся с деньгами и он меня встречал в аэропорту, сразу же не теряя ни минуты мы поехали на СТО где опять же убедился в ее состоянии и рванули в МРЭО и переоформили ее. и я полностью убедился в его порядочности только тогда, как уезжал от его дома и смотрел в зеркало заднего вида, а он стоял и смотрел мне в след, в тот момент у меня кошки на сердце заскребли… С тех пор это моя малышка, с которой мы и ругаемся, и миримся и улыбаемся и смеёмся, думаю некоторые подумают, ну вот, парень совсем съехал ))), но кто бы что не говорил, автомобиль — это вещь, и вещь, которая хранит в себе энергетику и душу, которую в нее вкладывают. Поэтому в нее я вкладывать стараюсь только положительные эмоции, а она отвечает мне тем же))))!
За это время, при переезде на запад, чуть было не продал ее, но в тот день, когда надо было ехать в МРЭО, вспомнил старого хозяина ее и понял, что не смогу так проститься с ней и отменил продажу. Поэтому теперь она радуется дорогам Петербурга и вспоминает не такой влажный климат и отсутствие реагентов на дорогах Читы)))!
Паспортные данные
- Двигатель 2.0 бензиновый, 180 л. с.
- Автоматическая коробка передач
- Полный привод
- Машина 2003 года выпуска, была куплена в 2013 году
- Subaru Legacy (BL/BP) выпускается с 2003 года
Бортжурнал 15
Аксессуары

Доработки







Колёса

Неприятности


Ремонт и обслуживание


Фото и видео

Разное

Машины в продаже

Subaru Legacy, 2005

Subaru Legacy, 2006

Subaru Legacy, 2006


Комментарии 4
Подпись субаристу!
╔══╗
╚╗╔╝
╔╝(¯`v´¯)
╚══`.¸ SUBARU
Ровных дорог!
Подпишусь! С переездом тебя кстати !
спасибо, он уже год как …)))
На все сто верно))