Бывшая — Subaru Legacy 2,5л АКПП
Subaru Legacy 2003, двигатель бензиновый 2.5 л, 150 л. с., полный привод, автоматическая коробка передач — отзыв владельца

Kadet-1977
Был больше месяца назад
Отзыв владельца
Двигатель-2,5л, 150 л.с., АКПП. черный кожаный салон и все по макс. комплектации. Куплена в У-Сервис, проехал 115000км, проблем не было. Отличная машинка была, только радовала. Динамичная, приемистая. Расход по трассе 8-9л/100км. Отдал хорошему товарищу, жива и сейчас. На 30.01.2012 года — пробег = 231 000 км! Полет нормальный!
Паспортные данные
- Двигатель 2.5 бензиновый, 150 л. с.
- Автоматическая коробка передач
- Полный привод
- Машина покупалась в 2003 году
- Subaru Legacy (BL/BP) выпускается с 2003 года
Описание изменено 14 лет назад
Наблюдения и впечатления

Почему Субару?
покупка машины
Разное

1
С Новым 2018-м!
просто так

5
Моя бывшая… любимая машинка.
просто так
Машины в продаже

Барнаул
Subaru Legacy, 2004
469 000 ₽

Симферополь
Subaru Legacy, 2006
800 000 ₽

Шалинское
Subaru Legacy, 2008
400 000 ₽

Красноярск
Subaru Legacy, 2007
850 000 ₽
Реклама

Комментарии 5
Спасибо за подпись! Взаимно.
С большим интересом буду следить за вашим личным блогом. Признаюсь, что по белому завидую, что удалось перебраться в Канаду. Сам, если честно, мечтаю скопить на колледж Seneca в Торонто и перебраться через программу обучения. Мой коллега android-разработчик уже претворил это в жизнь и сейчас он прекрасно живет в Оттаве.
Пока молоды — можно и перебраться. Только советую не "рубить все концы". Мы вот очень хотим вернуться. Держит пока лечение, но если в РФ проверим и подойдет, то без сожаления!
Хорошая машина.Подпись.
Да, это была моя первая НОВАЯ с салона иномарка, до этого брал 3-х летнюю Легаси из Германии, было 4 Субару в семье, осталась одна Импреза у дочери. Самые лучшие впечатления! Удачи!
Моя бывшая с пробегом более 270 тыс. км "ушла" в рабочем состоянии в неизвестном направлении. Удачи новому владельцу!