Subaru Legacy

Subaru Legacy 2005, двигатель бензиновый 2.0 л, полный привод, автоматическая коробка передач — отзыв владельца

Реклама

Отзыв владельца

Описание изменено 11 лет назад
Реклама

Комментарии 12

Я езжу на Alfa Romeo 164
Несуществующий пользователь
Без машины
Я езжу на Subaru Tribeca B9 (до этого — Subaru Legacy (BE/BH/BT))
Я езжу на BMW 5 series (E39)
Без машины
Я езжу на Nissan Pulsar (N13)
Я езжу на Skoda Octavia A7 Mk3 (до этого — Subaru Legacy (BL/BP))
Автор
Я езжу на Subaru Legacy (BL/BP)