Бывшая — Subaru Outback EZ3.0
Subaru Outback 2007, двигатель бензиновый 3.0 л, 245 л. с., полный привод, автоматическая коробка передач — отзыв владельца

Отзыв владельца
Приобрел данную машинку в апреле 2015 на смену mazda 3 2.0 sport 2008. Причина смены проста, частые вылазки за город, большой багажник, 4WD.
Мазда всем устраивала, но только для города и для летнего периода, снег очень не любила. За два года:
— 3 раза ремонт переднего бампера с покраской
— 1 раз полная замена…
Пробег у мазды был 105т.км, начал троить на холодную двигатель и появился цокот цепи.
— Расход в городском цикле 12л/100км … 150лс.
Было принято решение продавать, машинка ушла за неделю. Когда продавал машину, уже знал что буду искать. Subaru Outback B13. Кто бы что не говорил, мне всегда нравился этот кузов. Выбор между 2.5 и 3.0 не стоял, для меня это было не главное. Посмотрел 5-6 машин. Очень трудно найти с не убитым двигателем, акпп, подвеской и сильно не битую… После 3 недель поисков, начал засматриваться на корейцев, но тут на просторах драйва попался вариант: www.drive2.ru/r/subaru/676855/
Двигатель шепчет, акпп без проблем, подвеска супер, адекватный хозяин, полностью покрашена. Подумал и купил, не жалею.
Из плюсов, что мне достались от старого владельца:
— двигатель перебрали с заменой всего что можно, шелестит.
— меняная коробка. Все супер.
Подвеска:
— Полностью на полиуретане "Точка Опоры".
— Распорка перед верх Cusco.
— Распорка перед низ Cusco.
— Распорка зад верх Zero Sports (скрытой установки).
— Распорка зад низ Cusco.
— Распорка пола передняя боковая Cusco.
— Распорка пола задняя поперечная Cusco.
— Стойки TEIN RusSpec регулируемые по жесткости и высоте.
— TEIN EDFC Active (контроллер управления подвеской).
— Стабилизатор передний Cusco.
— Стабилизатор задний Cusco.
Тормоза:
— 4pot diexcel SD, endless ns97/ 2pot endless bs, endless ssy
Двигатель
— Толстый алюминиевый радиатор Tuning Factory
— Задние банки STI Genome
Интерьер\Экстерьер:
— Решетка радиатора Corazon.
— Реснички.
— Дефлекторы на окна оригинал.
— Задняя оптика Hanabi
— Ксеноновые лампы Koito d2s
Колеса:
— Лето диски BBS RG362
— Лето резина Bridgestone Potenza ecopia ep200 215/60
Полностью перекрашена, 8 лет все-таки. Покрашено на совесть.
Минусы:
Салон изношен.
Что сделал после покупки:
— ТО с заменой жидкостей в Акпп(12,5л ушло однако) Motul multi ATF, дифференциалы, масло в двигателе, воздушный и салонный фильтра.
— Перетянуты передние сиденья, руль, подлокотник.
— Молдинги обтянул пленкой "Шлифованный алюминий".
— Частичная, по износу, замена пластика в салоне.
— Полировка фар.
— Куплена кнопка "start-stop STI", уж очень мне понравилась.
— Куплена охлаждайка радиатора "Zerosports"
— Заказан шланг из ОАЕ с радиатором для ГУРА, через драйв.
— Заказана пепельница, оригинал из ОАЕ, через драйв.
— Заменены задние накладки порогов, были сильно чем-то поцарапаны.
— Ремонт переднего суппорта ремкомплектом.
— сломался шарнир датчика положения задней подвески 84031-AG000, заказан номерок от тойоты 48906-35010.
Паспортные данные
- Двигатель 3.0 бензиновый, 245 л. с.
- Автоматическая коробка передач
- Полный привод
- Машина 2007 года выпуска, покупалась в 2015 году
- Subaru Outback (BP) выпускается с 2003 года
Бортжурнал 47
Доработки









Колёса

Наблюдения и впечатления


Неприятности

Ремонт и обслуживание





























Разное





Машины в продаже

Subaru Outback, 2006

Subaru Outback, 2006

Subaru Outback, 2004


Комментарии 36
Привет соседям субаристам)
Привет👋
Так я на тебя уже давно подписан👍
Привет, субобрат чиркани пожалуйста, что за коврики ты себе взял в салон? артикул ну или где брал.
3d eva сейчас лежат komatto.com
Отлично, спасибо!
Подпись!)
Отличный баян! Сам владел 3 мя субарями! Лучшая марка от япов ИМХО
Супер! Был когда то БШ5, был доволен! Удачи на дорогах!
Подпись! С удовольствием буду читать БЖ!
Привет… Спроси у знакомых субаруводов на оутбек 2007 года автомат никому не нужен? Цена 10000
5AT? Маркировку полную в ЛС. TV ищет знакомый 4AT.
Я разослал нескольким людям. Поэтому программа не даёт сообщения слать. Пришли почту свою.
mdems
5AT? Маркировку полную в ЛС. TV ищет знакомый 4AT.
Вроде 5 ступка
mdems
5AT? Маркировку полную в ЛС. TV ищет знакомый 4AT.
5 ступка
Коробас продали?
Она не была в пластидипе. Коробка не продана…
3 литра сила)
))) хз! Ничего так!
если я все правильно понял, то прошлый хозяин покрыл ее пластидипом, а сейчас она у вас в заводской краске, ему или вам не понравилось ?
Пластидип в итоге нормально снять не смогли и всю машину покрасили в заводской цвет, покрасили, надо сказать хорошо. Самое главное, что мне не понравилось при покупке это убитый пластик, не надо панели снимать отвертками. Есть же специальные набора для этого, которые стоят копейки. В итоге я поменял все дверные карты, молдинги, пластик тунеля, пластик стоек, бардачек и кучу всего. Найти в хорошем состоянии целая история. А то что полностью покрасили, мне даже понравилось… "Криминала" по кузову вообще не нашел, кроме стандартного, бамперов.