Subaru Outback 2.0 турбо дизель фулл
Subaru Outback 2015, двигатель дизельный 2.0 л, 150 л. с., полный привод, вариатор — отзыв владельца

Я езжу на Subaru Outback 2.0 турбо дизель фулл (до этого — Subaru Outback)
Киев, Украина
Отзыв владельца
Всем привет!
Вот я и дождался свою мечту а точнее Экзотический чудо опозитный дизель.
Целый год выдумывал как сие чудо купить и привезти.(В Украину дизельных субару не поставляют официально)
Доходило даже до того чтобы поехать в Германию и от тудова привезти, но просчитав все расходы ценник выходил под 50к убитых енотов((.
И тут в Августе звонит мне серый дилер и говорит Алексей можем привезти твою мечту из Турции и тут не было пределу счастья.
За 25 к предоплаты выбил неплохую скидку в 1.3 к как раз на регистрацию)) и вот 10 сентября я сел за руль Subaru Outback 2015 2.0 Turbo Diesel (До неё Subaru Outback 3.0 2004 г.в.)
Впечатлений масса и все положительные.
А теперь буду потихоньку набираться терпения и всё описывать.
P.s.Уж очень сложно у меня получается мысли в слова конвертировать, проще рассказать чем напечатать.
Паспортные данные
- Двигатель 2.0 дизельный, 150 л. с.
- Коробка передач — вариатор
- Полный привод
- Машина была куплена в 2015 году
- Subaru Outback (BS) выпускается с 2014 года
- Госномер АА2218ВТ
Бортжурнал 10
Аксессуары


Доработки

Колёса

Наблюдения и впечатления


Ремонт и обслуживание


Фото и видео

Разное

Машины в продаже

Subaru Outback, 2015

Subaru Outback, 2016

Subaru Outback, 2016






Комментарии 88
Здравствуйте.
Хочу поблагодарить за ваш бортжурнал, очень мало дизельных Outback BR на Drive2.
Также хочу спросить о вашем мнении при выборе такой дизельной модели, на что стоит обратить внимание при покупке? В продаже такие авто 2010-2012 года имеют пробеги уже около 200 тыс.км.
Дизельный мотор Boxer может не самый удачный, но приглянулся мне Outback BR именно дизельный на механике, проходимость и возможность тягать дом на колесах очень привлекает.
В ранних моделях с 5-ступкой МКПП в дизельных версиях были проблемы с быстрым износом сцепления из-за высокого крутящего момента. Также нарекания были на ресурс турбины.
Буду очень благодарен за Ваш ответ.
Интересно в сравнении с 3-х литровым Аутом.
А двигатель шумный. Вибрация сильная ? По звуку урчит или тарахтит ?
КАК ОЧЕНЬ ТИХИЙ ДИЗЕЛЬ УРЧИТ
Приветствую. Вопрос по салону, на фото вроде кожа белого цвета, есть с ней проблемы? Спс
хороший Субарь)))
Да))
Отличный авто! Расскажите, пожалуйста, больше про дизель: какая динамика, расход, шум?
Динамика это дело тонкое всё познаётся в сравнении поэтому лучьше самому попробовать чем 1000 раз услышать, расход я уже где-то писал но для вас повторюсь трасса полностью загруженное авто + бокс на крыше 6,5 -7,0 город водитель и один пассажир 8,0-12,5 всё зависит от того как душишь тапок)) По поводу шумки то она на уровне но как говориться приделу совершенства нет))
Поздравляю Вас! У Вас лучший авто что есть в продаже на данный момент!
Спасибо
Увеличение оборотов при торможении (сбросе) газа вариаторе
Это вопрос или утверждение?
Вопрос.
Ничего вами сказанного за два дня наблюдений не видел. Как только пустил педаль газа обороты ничинают падать и аж никак не растут
Sergey15101
Увеличение оборотов при торможении (сбросе) газа вариаторе
Заметил когда раскручиваешь двигатель на максимум а потом резко тормозишь то гипотетически проходишь все передачи в низ тоесть тахометр немного подбрасывает стрелку в верх но не больше 2-2,5 тис оборотов (Это всё таки вариатор)
25 кусков субарик?
нет то была предоплата. A субарик 43700$
Попозже будешь мечтать от нее избавится.Не пустые слова.
Аргументируй…