Subaru Outback 3.0 AT седан
Subaru Outback 2004, двигатель бензиновый 3.0 л, 250 л. с., полный привод, автоматическая коробка передач — отзыв владельца

Отзыв владельца
Купил субаря в январе 2012 года. используется как машина выходного дня)
Отлично себя ведет как на трассе так и на бездорожье.
Обслуживается машина в СУБАРУ сервисе на стартовой ул.
Масло 300V
Тип кузова Седан
Количество дверей 4
Количество мест 5
Длина 4665 мм
Ширина 1730 мм
Высота 1475 мм
Колесная база 2670 мм
Колея передняя 1495 мм
Колея задняя 1490 мм
Дорожный просвет 200 мм
Объем багажника минимальный 433 л
ДВИГАТЕЛЬ
Расположение двигателя Спереди, продольно
Объем двигателя 3000 см3
Мощность 250 л.с.
При оборотах 6600
Крутящий момент 297/4200 н*м
Система питания Распределенный впрыск
Газораспределительный механизм DOHC
Расположение цилиндров Оппозитный
Количество цилиндров 6
Диаметр цилиндра 89.2 мм
Ход поршня 80 мм
Степень сжатия 10.7
Количество клапанов на цилиндр 4
Топливо АИ-95
ТРАНСМИССИЯ
Привод Полный постоянный
Кол-во передач (автомат коробка) 5
ПОДВЕСКА
Тип передней подвески Амортизационная стойка
Тип задней подвески Винтовая пружина
Распорки стоек
ТОРМОЗНАЯ СИСТЕМА
Передние тормоза Дисковые вентилируемые TAROX 6
Задние тормоза Дисковые
АБС есть
РУЛЕВОЕ УПРАВЛЕНИЕ
Тип рулевого управления Шестерня-рейка
Усилитель руля Гидроусилитель
ЭКСПЛУАТАЦИОННЫЕ ПОКАЗАТЕЛИ
Максимальная скорость 237 км/час
Время разгона (0-100 км/ч) 7.7 с
Объем топливного бака 64 л
Снаряженная масса автомобиля 1608 кг
Размер шин 225/55 R17
Паспортные данные
- Двигатель 3.0 бензиновый, 250 л. с.
- Автоматическая коробка передач
- Полный привод
- Машина 2004 года выпуска, была куплена в 2012 году
- Subaru Outback (BP) выпускается с 2003 года
Доработки

Ремонт и обслуживание


События

Машины в продаже

Subaru Outback, 2008

Subaru Outback, 2003

Subaru Outback, 2003








Комментарии 49
подпись)))хотелось бы видеть больше записей в б.ж за три года))))
Хороший субарик=)подпись:)
спасиб))
Всегда пожалуйста =)
Вот тебе на, Аут седан ))) Здарова сосед ))
Подпись! С наступающим!
Подпись! Аппарат класс!
подпись ауту
Удачи тебе на дороге!
Я очень любил эту машину и делал под себя, надеюсь тебя не подведет!
Спасибо)
Ох… как смотрится! Диски ему легкие (типа ОЗ) и решетку-сеточку (типа Зероспорт), хотя он и так великолепен!
спасибо)
да решетку думаю махнуть или в черный перекрасить
Про решетки samurai-tuning.ru/index.p…afid=52&amid=477&gscid=78
шикарный!будем следить!
Эти аутбэки всегда нравились, хорошая машина, подпись и забегай в гости, если не лень
блин я подумал сначало что легась…аут седан впервые вижу))
Зачетный субарик!удачного драйва.
спасибо)))
Оппозитам привет, удачи на дорогах !
спасибо)