Suzuki Every DA17W PZ Turbo Special
Suzuki Every 2015, двигатель бензиновый 0.7 л, 64 л. с., полный привод, автоматическая коробка передач — отзыв владельца
Альбом 5

Отзыв владельца
Только купил… не чего пока рассказывать!😉
Ура, появилась моя модель в списке! DA17W PZ TURBO SPECIAL 4WD и высокая крыша.
Заказывал на аукционе, два месяца перед монитором и полтора ожидания приезда. Шла в вагоне до Москвы и от туда до Питера (опять же в вагоне)
Ну вот и три года практически пролетело… А рассказать всё ровно нечего😔 Карапузик бегает, просит бензина и что бы хозяин за ним ухаживал!
Ни каких глобальных поломок не было, ни чего практически не менялось (по причине поломок, всё исключительно из за очумелых рук хозяина) Поменяны: передние колодки (один раз), стойка стабилизатора (одна), подшипник кондиционера (пока один раз, но второй уже на подходе), подшипник натяжного ролика… вот и все ремонты за три года издевательства хозяина над Карапузом 😜
Огорчает одно… не та уже Япония в плане покраски авто, везде где попадали камушки пошли рыжики😔
А так вроде и всё…
Ну и борт журнал конечно читаем!😉
Паспортные данные
- Двигатель 0.7 бензиновый, 64 л. с.
- Автоматическая коробка передач
- Полный привод
- Машина 2015 года выпуска, была куплена в 2019 году
- Suzuki Every (DA17) выпускается с 2013 года
Бортжурнал 23
Аксессуары

Доработки

Наблюдения и впечатления

Ремонт и обслуживание












События


Разное






Машины в продаже

Suzuki Every, 2012

Suzuki Every, 2006

Suzuki Every, 2011










Комментарии 31
Здравствуйте, подскажите какие были обороты при скорости 100км/ч?
Здравствуйте. Если честно уже не помню… Где то в районе 3000 с копейками!
Классный холодильник))
Давно такой хочу
Тостер на колесах!😜
Какой кстати расход ? На Ютубе смотрел говорят что не очень экономично получается, в пределах 8-10 это правда ?
Всё зависит от водителя и стиля езды… можно уложиться в 6-7, а можно и до 12ти погонять! 😉 Средний 8-10 получается.
Обе двери электро открываются с пульта ?
Ага! Ещё и подножка выдвигается автоматически (как выяснилось безполезная вещь)
а это не ваш сосед? )))
www.avito.ru/sankt-peterb…zda_scrum_2016_2207566662
Не встречал…
реальная цена на данный момент, или барыга припух?
На счет припух не знаю… я своего брал два года назад, 65тыщ пробега за 800! Щас извините пустая Веста лям с хвостиком стоит!
лазил по аукционам, гляжу — чем младше машина, тем выше налог, и тем дороже в итоге она доходит.
грубо говоря — взять сейчас новейший Atrai-Premium, и взять его же через 5 лет (даже с учётом инфляции рубля) — пятилетка выйдет дешевле.
Поздравляю с приобритением, такого классного бусика)) Очень редкая букашка, теперь есть и в наших краях :)
Спасибо 😉
Подпись. Увидел Ваше авто на сайте Микроб. Удачи на дорогах!
Спасибо! Вам того же!
Хорошая комплектация. Кайфовый)
Ага, особенно система предотвращения столкновения! Я даже б**… подумать не успел когда впереди идущая машинка резко встала, а мой Карапуз и понял, и затормозил сам, и ещё задних аварийкой предупредил!
Класс! Подписался!