Suzuki Grand Vitara 2.4 рысь
Suzuki Grand Vitara 2008, двигатель бензиновый 2.4 л, 169 л. с., полный привод, механическая коробка передач — отзыв владельца

Danim
Был 2 дня назад
46 лет
Я езжу на SsangYong Kyron Хороший автомобиль! и Suzuki Grand Vitara 2.4 рысь
Кемерово, Россия
Я езжу на SsangYong Kyron Хороший автомобиль! и Suzuki Grand Vitara 2.4 рысь
Кемерово, Россия
Отзыв владельца
Купил я автомобиль у начальника своего друга в июне 2014 года. Вся постройка автомобиля была законченна в ноябре 2014 г. Все заводские болячки устранены! Лифт подвески 3 дюйма, редуктора с понижением 4.3 в место родных 3.7. Передние нижние и задние верхние рычаги с заменяемыми шаровыми. Завален передний кастор на 6 гр. Металлическая защита из холоднокатаной стали всего… Тюненный трехрядный цельно алюминиевый радиатор двигателя толщиной 50 мм. бачек омывателя перенесен ближе к двигателю. Зимние шины 285х70х17. Диски двух составная японская ковка шириной 8 дюймов и нулевым вылетом.Осенью 2016 года все сайлентблоки заменил на полиуретан. Раскладывающийся спальник в багажнике.Чип тюнинг АДАКТ Евро 2
Паспортные данные
- Двигатель 2.4 бензиновый, 169 л. с.
- Механическая коробка передач
- Полный привод
- Машина 2008 года выпуска, была куплена в 2009 году
- Suzuki Grand Vitara (2G) выпускается с 2005 года
Описание изменено 9 лет назад
Доработки

6
Новые тапки!
стайлинг

9
Сьемные шаровые
тюнинг
Колёса

6
Итоги эксплуатации шин 255х86R16
шины
Неприятности

Гудит передний редуктор(((
поломка
Машины в продаже

Ставрополь
Suzuki Grand Vitara, 2010
1 129 000 ₽

Новосибирск
Suzuki Grand Vitara, 2007
895 000 ₽

Пермь
Suzuki Grand Vitara, 2010
690 000 ₽

Хабаровск
Suzuki Grand Vitara, 2010
1 350 000 ₽
Реклама















Комментарии 19
Первый раз вижу такую витару. Очень интересный проект. Может зря люди покупают честные внедорожники с рамой, думаю витара сможет их удивить )
Удивляла многих и много раз, но сейчас по теплу буду делать глубокую доработку трансмиссии
Катает такой у нас в городе. В таком же цвете.
Делал все сам?(рычаги и тд и тп) или заказавал?
Все сам в гараже с другом делали, спрашивай что интересует?
Да не я побольшей степене знаю все что как делать ))) я просто думаю есть смысл подписыватся или нет
Danim
Все сам в гараже с другом делали, спрашивай что интересует?
Ты кстати первый помойму на драйве кто засунул 33 колеса)
Да, было некоторым интересно как я это сделал и они сейчас бизнесмены)))
Я догадываюсь о ком ты😂, в свое время тоже дума этим же занятся, но я больше силовыми элементами и защитой занимаюсь теперь .
Дерзкий)
буду читать. показывай как делал.
Какие найду фото с переделок сразу выложу.
Ну наконец то! Огонь)
Привет!
Салют)
Я увидел, что Санкт Петербург.
Своим ходом ездил? Уважуха…
Да в этот Новый год туда катался
Подпишусь!
Я одну фотку выставил, ты как там местный должен был узнать где это!