Бывшая — Suzuki SX4 Sedan Центральная ©
Suzuki SX4 Sedan 2007, двигатель бензиновый 1.6 л, 112 л. с., передний привод, автоматическая коробка передач — отзыв владельца

Отзыв владельца
Изменен 08.09.2011
______________________
Всем привет из центра Хантов.)
Как вы видите на ваше обозрение выставляется довольно таки простая, но очень резвая, и душевная машина Suzuki SX4 sedan.)
Машина у нас с середины апреля, передвегается моя мама, но бывает во дворы выезжаю я, изза отсутствия прав, дальше дворов не уходит.)
Папа брал ее для мамы, ей очень комфортно за рулем, но если честно чем больше папа передвигается на ней сам, тем больше она ему нравится)
Кому-то не нравится внешность, кому-то внутрение качества.)
По мне же, внешность очень агресивная, а качества довольно не плохие)
Будем надеяться что с приходом прав, машина перейдет мне на некоторое время.)
В целом планы на нее есть, и не плохие, ухаживаю за ней я, и мама, отец сюда не лезет. Слава богу :DD
Ну вот пока все, всем удачи на дорогах!)
Паспортные данные
- Двигатель 1.6 бензиновый, 112 л. с.
- Автоматическая коробка передач
- Передний привод
- Машина 2007 года выпуска, покупалась в 2011 году
- Suzuki SX4 Sedan выпускается с 2007 года
Машины в продаже

Suzuki SX4, 2012

Suzuki SX4, 2010

Suzuki SX4, 2013








Комментарии 30
Встреча Drive2 в Хантах 1 сентября www.drive2.ru/communities…/blog/288230376152346319/
четкая тачка, удачи)
Была
Скорейшего выезда за пределы дворов! Машинка и правда резвая, проверено на себе=)
Ровных дорог и зеленых светофоров!=)
Спасибо, взаимно)
Удачи! и быстрейшего получения ПРАВ!
Благодарю)
Прикольная .подписался))
Привет тезке, зеленых светофоров тебе!
Привет)
От души, взаимно)
Привет собрат, а что с правами то?
Их тупо нет :D
классная сузуки брат)подписался
Аеее)
Классная тача! обвесы не планируш? Подписался) Жду ответки.
Да как то не задумывался, не очень хоется пока что, хочу низкий сток, но машина на маме теперь, жду прав)
Подписался в ответку)
Уже стала, машина радует правда))
ну тогда искренне рад!
хорошая машина! я поначалу их не замечал, хотя видел тока хетчи, но посидев в ней, прокатившись пару метров ( без прав еще ), и еще полирнул это все поисками в интернете информации, просто картинками. я доволен машиной. думаю и Вам по душе станет!
буду первым :) седан зачетнее хетча. со временем сделаешь его по "госту" и будет вообще пушка :) подписался.