Бывшая — ТагАЗ Tager 3D Бобик 3,2
ТагАЗ Tager 3D 2009, двигатель бензиновый 3.2 л, 220 л. с., полный привод, механическая коробка передач — отзыв владельца

Я ездил на ТагАЗ Tager 3D Бобик 3,2 и Suzuki Samurai Самурака
Тюмень, Россия
Отзыв владельца
Вот и я встал на кривую дорожку, а вернее бездорожку. Откатав 2 года на 124-ом Мерседесе, потом 3 года на полноприводном минивэне Ниссан, я дорос таки до мечты детства — черный джип, или, как говорит моя жена, черная жыппа.
Тагер 2009 г.в., почти 2 года простоял в салоне и первого владельца обрел только в апреле 2011, ко мне попал в начале декабря 2012 с пробегом 23000 км и состоянием близким к новому, никаких работ, кроме ТО, по автомобилю не производилось, даже резина стояла штатная летняя Кумхо (в Сибири в декабре:) ).
Сейчас машина готовится, как хобби, для души и для участия в непрофессиональных трофи-покатушках, ну и конечно для того, чтобы можно было заехать порыбачить и пособирать грибов туда, куда другие не доберутся. ))
Планов громадье, будем по-тихоньку реализовывать по мере финансовых возможностей.
Что сделано с момента покупки:
— частичный лифт подвески
— боди-лифт 4 см
— шины МТ 33''
— хабы AVM
— мини-шноркель
— усиленные буксировочные проушины
— экспедиционный багажник
— люстра
Паспортные данные
- Двигатель 3.2 бензиновый, 220 л. с.
- Механическая коробка передач
- Полный привод
- Машина 2009 года выпуска, покупалась в 2012 году
- ТагАЗ Tager 3D выпускается с 2008 года
Бортжурнал 48
Аксессуары









Доработки






Колёса

Наблюдения и впечатления



Неприятности


Ремонт и обслуживание





События














Фото и видео


Разное






Машины в продаже

ТагАЗ Тагер, 2008

ТагАЗ Тагер, 2009

ТагАЗ Тагер, 2009








Комментарии 79
Привет! Хочу поставить резину для бездорожья! какую зятьу
Здравствуйте хотел узнать меняли рулевую рейку хотьраз?
привет, неа, не менял
Подпись )))
Подпись собрату! удачи на дорогах!))
тоже хочу жип, буду читать, подпись
Вот это жиппа чёткий
Удачи вам на не лёгких бездарожках
подпись
Подпись ))
Подпись Бобику! хороший аппарат!
спасибо)
подпишусь и я !
Подпись, заходи в гости)
привет!
классный джип! подпись!
спасибо) взаимно!
весь вечер читал БЖ.Содержательно. Ода Штурману -бессмертна!))
спасибо! а штурман заслужил ))
Подпись
взаимно
В экстремальном отдыхе главное —
вовремя понять, когда заканчивается
экстрим и приходит полный …Удачи тебе в постройке!