ТагАЗ Tager 3D
ТагАЗ Tager 3D 2009, двигатель бензиновый 2.3 л, полный привод, механическая коробка передач — отзыв владельца

dimon2506
Был 23 часа назад
Отзыв владельца
Итак… Его зовут ТАРАЗ и теперь он живёт у меня)))
www.drive2.ru/cars/tagaz/…ger_3d/tager_3d/uptimist/
Временно имеет немного другой вид: Родной бампер, так как при снятии с учета силовик пришлось снять и отсутствуют прожекторы на багажнике по той же причине.
Вернуть всё назад пока просто нет времени(и бампер надо покрасить)
Аппаратом доволен
Паспортные данные
- Двигатель 2.3 бензиновый
- Механическая коробка передач
- Полный привод
- Машина 2009 года выпуска, была куплена в 2013 году
- ТагАЗ Tager 3D выпускается с 2008 года
Описание написано 13 лет назад
Машины в продаже

Уфа
ТагАЗ Тагер, 2010
620 000 ₽

Орск
ТагАЗ Тагер, 2008
490 000 ₽

Черемухово
ТагАЗ Тагер, 2011
1 000 000 ₽

Братск
ТагАЗ Тагер, 2008
780 000 ₽
Реклама


Комментарии 35
ну и чего ничего не делаешь…лентяй
Делаю… Только молча…
Поставил механические хабы AVM. Купил торсионы IRONMAN, но не поставил ещё. Поменял амортизатор натяжителя ремня.Поставил ДХО Филипс.Ну и чё-то ещё по мелочи…
P/S: Банкир — Зануда!)
А что ничего не пишешь, фотки не выигрываешь
ты же знаешь, скромный я… )))
Давай давай пиши
Спасибо!
поздравляю! подпись!
Доброе авто! С приобретением =)
спасибо)
я что то не понял? бампера разные, колеса снял…че за хрень?
БАНКИР — зануда!)))
ЧИ-ТАЙ : НАДО ПОКРАСИТЬ и НЕ-КОГ-ДА)
испортил авто! Ден забирай у него в зад авто, за пол цены, не умеет с машиной обращаться))))
чем "умные" советы давать лучше б приехал и помог другу)
приеду, сам будешь не рад)))))
ну наконец-то нормальный автомобиль купил!
удачи на дорогах.
у нас тут ваши гайцы на дорогах жить спокойно не дают, нагнали как скот на пастбище, будь не ладна эта универсиада.
а ты не гоняй 150 по городу и гайцы трогать не будут)
зачем модные кеды снял?:)
1. Жена и дочь когда в юбках садятся итак некультурно выражаются… Пусть постепенно привыкают к высоте)))
2. От ШНИВЫ остались нарядные колеса с красивыми белыми буквами, всю зиму ждал когда же их поставлю, а тут раз а они и ТАРАЗУ по ноге)))
А посему, пока ТАРАЗка по гражданке одет то пусть в этих кедах побегат) Попозжее верну как было;)
UPtimist
зачем модные кеды снял?:)
Денис, а ты какой краской бампер красил? Если антигравием серым пыльнуть нормально будет, как думаешь?)
лучше раптором облей))