Tesla Model S Plaid
Tesla Model S 2022, двигатель электрический, 1020 л. с., полный привод — отзыв владельца

Agoka
Был 4 дня назад
Отзыв владельца
Как бы логично ) . Попробовав теслу…относительно быструю теслу3( perf) ни каких сомнений в выборе следующей машины не было. Испытать динамику, пока не представляется возможным ( зима). Поэтому ждем погоду). Общее впечатление … салон эс класса конечно. Большая мягкая. Дорого внутри. Чувствуется масса…
Сразу снял все ограничители). Машину брал по месту, целой. В лотерею не играл.
Паспортные данные
- Двигатель электрический, 1020 л. с.
- Полный привод
- Машина 2022 года выпуска, была куплена в 2024 году
- Tesla Model S выпускается с 2013 года
Описание изменено 2 года назад
Бортжурнал 14
Разное

Старая тесла vs ксиоми ультра
просто так

5
Закрытие сезона. Последний этап драга .
другое

1
Как дела?)
просто так

4
Открыте сезона по драгрейсингу
просто так

2
Итоги года
просто так

Мотоцикл против теслы
просто так

3
Чемпионат 402drag.
просто так

2
На месте не сидим)
просто так

1
К цели…
просто так

2
Начинает теплеть) начинаю цепляться)
просто так

4
Первые доработки
просто так

4
Подготовка
просто так

4
Вес
просто так

Вскрыли)
просто так
Машины в продаже

Санкт-Петербург
Tesla Model S, 2022
6 790 000 ₽

Москва
Tesla Model S, 2016
2 800 000 ₽

Екатеринбург
Tesla Model S, 2018
3 350 000 ₽

Иваново
Tesla Model S, 2013
1 800 000 ₽
Реклама




Комментарии 14
Американка или Европа ? На гарантии ? У нас три пледа есть, у которых правые моторы покинули чат. Двое из которых поставили заглушки и ездят овощем🫣 Говорят, 23 год идут другая ревизия, плюс процессоры по мощнее для игрушек)
Еще у них большой минус это тормоза. При чем на такую мощь и вес 6 поршней не спасает. Только керамика, если наваливать. Правда у нее свои моменты есть зимой. Плюс песок для нее печален… ну и цена)
Есть еще болячки, но не сильные…
А так крутое авто.
Моторы такие же и с 23го… ) Мцу тоже одинаковый но в 23 16гб а не 8 ОЗУ
Поздр! Целая и по месту — в смысле европейка или в смысле американский ребилд?
тоже не понятно что значит по месту)
с тормозами что-то планируете делать?
Да. Керамика. +в торможении и плюс в динамике. Цель то из 9)
Правильный выбор, главное чтобы не немецкое… Китай 🇨🇳 и Южная Корея 🇰🇷 делают лучше… на Тайкане по гарантии меняют керамику по 2-3 раза…
🇫🇮antirust Brembo Brake Disk Tesla 332k km, антикороз, 23.10.23 #antirust, #teslabrake 5

ракета, но не картинг … а я подожду новый перф/плейд тройку
Да. С рулежкой на 3ке веселее.бесспорно
я себе ещё KW v3 поставил, и подумываю о жирном стабе
Тоже стоит сие чудо, а еще рычаги unplaged performance, диски варштайнер r20. Диски взял еще r19 Мега легкие. Буду летом экспериментировать. Хочется низкие 3с до 100
у меня разницы не было что легкие 19
что родные чугунные 20
что легкие 20 на 9кг
Очень странно. Законы физики на могли ведь перестать работать… у меня даже зимой с паршивым зацепом время улучшилось. А на улице еще холодно, а электрички в холод едут не так, как по теплому
я тестировал на одной и той же бетонке, зацеп отличный
по драги показал +- те же цифры
У вас дорест, он шустрее реста