Toyota Avalon 1MZ-FE
Toyota Avalon 2003, двигатель бензиновый 3.0 л, 213 л. с., передний привод, автоматическая коробка передач — отзыв владельца

Отзыв владельца
В семье ждали пополнение, искали машину побольше, мягкую, с большим багажником, всегда предпочтение было toyota, lexus. Машину долго не выбирал, я знал у кого её беру, хозяина "Avalon Club Moldova". Машина в идеальном состоянии, вся ходовая новая: амортизаторы, рычаги, сайлентблоки, все расходники поменяны, машине делалась полная шумо и виброизоляция, установлено газовое оборудование с вариатором угла опережения зажигания, короче мне нужно было только заправить и переоформить :) Машина супер, нравится в ней всё, корабль очень мягкий, по нашим дорогам просто класс. Поменял штатный магнитофон, и сабвуфер, динамики родные, хорошие заводская акустика JBL. Дополнительная шумка с играла большую роль, у японцев это недостаток, а сейчас как в мерседесе. Очень надежный и крепкий автомобиль!
Спасибо за внимание.
Паспортные данные
- Двигатель 3.0 бензиновый, 213 л. с.
- Автоматическая коробка передач
- Передний привод
- Машина 2003 года выпуска, была куплена в 2012 году
- Toyota Avalon (2G) выпускается с 1999 года
- Госномер K TM 017








Комментарии 18
Привет! Подскажи пожалуйста руль родной или нет? Если нет то от чего подходит?
😉
Спасибо, попробую
Нет за что, если что обращайся, помогу чем смогу :)
Подскажи ещё, проблема такая поставил другую голову в место штатной и при заведением двигателе фон идёт что можно сделать?
Обычно если есть фон это проблема с массой, либо "тюльпанами" которые идут от магнитофона на усилок, либо минус магнитофона. Постарайся питание на магнитофон взять напрямую с аккумы чтобы меньше потерь было.
Привет, спасибо)
😀👍 Пожалуйста.
Где штатный уселок находится?поскажи
Привет, под передним, пассажирским сидением
Штатный магнитофон менял сам или взял уже такой?
Привет, менял сам, магнитофон, усилитель и саб.
Красавец!
Подписываюсь, отличный японец. Удачи с ним на дороге и в эксплуатации. Забегай в гости к моим грузовичкам)
подпись
красивый салончик подпись! заходи
шикарный корабль.
Спасибо.