Toyota Camry Камрюшка))
Toyota Camry 2007, двигатель бензиновый 2.4 л, 167 л. с., передний привод, автоматическая коробка передач — отзыв владельца

Отзыв владельца
Начну пожалуй с того что это мой первый автомобиль :)
И как многие я перетестировал огромное количество машин :) Камри сначала не понравилась показалось что слабенький двигатель, расхлябаная подвеска, салон на тестируемом автомобиле уже поскрипывал, тормоза показались слабыми, вопщем не понравилась :) Но когда накатался на других авто опять сел на камри, то проблем выбора отпала: ) И я стал владельцем камрюшки 2007 года, 2.4 двигатель, автомат, салон велюровый)
Езжу уже 2 года автомобилем доволен! Из плюсов отмечу:
-хороший двигатель (для спокойной езды хватает за глаза :))
-отличная подвеска, активно проглатывающая все неровности и ямы :)
-большой просторный салон и удобство водителя :)
-большой дорожный просвет позваляющий проезжать без проблем там где многие цепляются днищем
-хорошая устойчивость на высоких скоростях, машина буквально "прилипает" к дороге
-Внешний вид! (Буквально влюблен в неё :))
-Еще много всего сразу не вспомнишь :)
К минусам можно отнести:
-Полное отсутствие вибро-шумоизоляции)) (но это дело поправимое сейчас этим занимаюсь :))
-Не располагает к активной езде:))
-музыкой хоть и доволен но все же хотелось получше :)
-скрипящий салон (тоже дело поравимое)
Чего добавлено) :
— Полная Вибро-шумоизоляция
— Ксенон 5к в ближний и 5к в противотуманки
— Диоды в габариты и подсветку номера))
Паспортные данные
- Двигатель 2.4 бензиновый, 167 л. с.
- Автоматическая коробка передач
- Передний привод
- Машина была куплена в 2007 году
- Toyota Camry (XV40) выпускается с 2006 года
Неприятности

Фото и видео

Машины в продаже

Toyota Camry, 2006

Toyota Camry, 2011

Toyota Camry, 2011








Комментарии 132
подпись земляку + удачи на дорогах
Подписался
приезжай к нам ! ! !
vk.com/autospaexpress
при первом посещении сразу же подарок сделаем))только предъяви код "1100"
А сегодня у нас АКЦИЯ
➨ ➨ ➨ В связи с плохой погодой сегодня, мы делаем скидку на все виды услуг
$$$ 30% $$$
очень выгодно можно сегодня сделать химчистку салона !
кузов в разы лучше чем xv50. Удачи Вам!
Классная тойотка, и в скорости и комфорте, подписываюсь!
Привет собрату. Хороша машинка, лови подарки++++
Это не та машина которая в Ялте катается ?
Именно она и есть))
Видел возле набережной стояла ! Наклейка на глаза попалась !
Заглянул в гости ) Отличное авто, прекрасный выбор!
Аллэжа ебаш ебаш это форсаж)
завтра тебе дам пятёрок)
Спасибо братан) ответил))
Пацанам на камрюшах пятерочки)
Опа па) кто это тут?!))))
Отличный аппарат! Всегда с подарками к тем к кому зашел…
Спасибо)) Иду к тебе в гости!))
Камрюшка в сороковом кузове — самая изящная!
Спасибо! Так и есть! )))
Хороший, надежный и очень комфортный автомобиль!
Благодарю! Нужно еще затонировать!))))
Да! В зеркалку )