Бывшая — Toyota Corolla Перваш <3
Toyota Corolla 1988, двигатель бензиновый 1.5 л, 99 л. с., передний привод, механическая коробка передач — отзыв владельца

TarhunZZik
Был 5 дней назад
Отзыв владельца
Всем драйвчанам пламенный привет! Вот и я готов вступить в ваши ряды!
До сих пор не верится, что куплена моя первая машина! Я думаю, через это нужно пройти каждому.
Так как опыта ремонта, обслуживания автомобиля нет, всему этому, мне предстоит задача научиться на Короллке:)
Буду стараться писать при первой возможности!
В ближайших планах:
•застраховать
•поставить на учет
•регулировка карбюратора
•поменять прокладку на поддоне
•промыть систему охлаждения
•почистить салон
страничка автомобиля предыдущего владельца! :)
Кому интересно, можете почитать!
КЛАЦ
Отдельная благодарнось alex-rock за воскрешение автомобиля!
Паспортные данные
- Двигатель 1.5 бензиновый, 99 л. с.
- Механическая коробка передач
- Передний привод
- Машина 1988 года выпуска, покупалась в 2016 году
- Toyota Corolla (90) выпускается с 1987 года
- Госномер М447НТ38
Описание изменено 10 лет назад
Документы

Застрахуй братуху :D
страхование
Наблюдения и впечатления

Вот и первый мороз :)
наблюдение

1
Вопрос про поддон
наблюдение

Немного истории о покупке :)
покупка машины
Ремонт и обслуживание

7
Устранение течи масла
своими руками
Машины в продаже

Вешкайма
Toyota Corolla, 1990
350 000 ₽

Мамонтово
Toyota Corolla, 1991
65 000 ₽

Иркутск
Toyota Corolla, 1990
115 000 ₽

Новосибирск
Toyota Corolla, 1988
399 999 ₽
Реклама


Комментарии 8
Поздравляю с приобретением хорошей машинки и обретением верного друга))) Подпись ))
Спасибо)) взаимно))
Удачи друг, в машинке не разочаруешься)
Надеюсь! Спасибо большое:)
Не маленькие у вас цены… У нас за 65 можно приличную роллу в сотом кузове уже взять… а ае91 в среднем состоянии можно за 30-40 найти… PS если нужны недорого различные запчасти на роллу пиши, список есть в бж SFV 4WD
Вот это поворот! Надо было гнять с ваших краёв))
У нас за 30-40 можно купить только вазик. А короллки после 50 в опечаленном состоянии.
я свою карину за 20 взял)) ну она конечно была страх божий, но с контрактным мотором и на ходу) короллу донора за 25 брал, все ок было кроме кузова
Ндаа, со студенческим бюджетом — это просто сказка была бы, будь у нас такие цены:)