Toyota Corolla II SR Коза
Toyota Corolla II 1986, двигатель бензиновый 1.5 л, 85 л. с., передний привод, механическая коробка передач — отзыв владельца

K644PA
Был больше месяца назад
Отзыв владельца
Всем доброго времени суток). Машина была куплена в 2007 году, с этого времени было многое сделано (покраска, шумоизоляция, музыка, заменена МКПП с 4ст. на 5ст., заменены некоторые детали салона, такие как сидения, руль). Качество покраски оставляет желать лучшего… Спустя год, машина пошла какими-то трещинками. Более подробно, по возможности, буду отписываться в БЖ)
В целом могу сказать, что машинка отличная. Используется ежедневно, не подводит, на дороге ведёт себя хорошо).
Паспортные данные
- Двигатель 1.5 бензиновый, 85 л. с.
- Механическая коробка передач
- Передний привод
- Машина 1986 года выпуска, была куплена в 2007 году
- Toyota Corolla II (2G) выпускается с 1982 года
Описание изменено 13 лет назад
Бортжурнал 23
Доработки

3
Дины в двери 2.
автозвук

5
Новые дины в двери!)
автозвук

1
Акция "Всё в шоколаде".
автозвук

3
Туц-туц))
автозвук
Колёса

5
Тапочки, ч2
колёсные диски

5
Тапочки)
колёсные диски
Наблюдения и впечатления

1
Вот тебе на))
наблюдение
Неприятности

4
Поломка МКПП
поломка

3
Поломка…
поломка
Ремонт и обслуживание

7
Коробка и по мелочи.
своими руками

7
Сайлентблоки.
своими руками

10
Тормоза и всё такое.
запчасти

7
Работы по салону
своими руками

2
Работа с приводами.
своими руками
События

9
Просто фото
покатушки

20
Покатушки с Пашей. Уже на колёсах)
покатушки

10
Ещё немного фоток с покатушек)
покатушки

11
Дело было вечером)
покатушки
Разное

20
Летний отдых)).
просто так

3
По мелочам
просто так

2
HELP!
другое

Нежданчик)
прикол

10
Всего по немногу.
другое
Машины в продаже

Владивосток
Toyota Corolla II, 1985
299 000 ₽

Братск
Toyota Corolla II, 1985
500 000 ₽

Белгород
Toyota Corolla II, 1985
75 000 ₽

Томск
Toyota Corolla II, 1998
345 000 ₽
Реклама









Комментарии 43
нужны пороги с короллы или корсы sr ?
Нет, спасибо))
Коза лучшая))))сколько она нас выручала))))
Ато))). Спасибо))
подпись
Спасибо)). Взаимно!)
была такая, старая школа рулит))
О дааа))). Спасибо)).
Добрый день! У меня тоже Королла 2, но следующего поколения, хочу найти оригинальные для своей фары головного света, и не приобрести случайно не то, что надо, подскажите, пожалуйста, какой номер по-заводскому на ваших фарах? Он скорее всего на стекле или сверху на черном корпусе
У меня фары не такие как у вас. Ваши оригинал пробиваются как 81170-16340 и 81130-16340, с аналогами на автомобили таких годов всё очень сложно, но попробуйте поискать на официальных сайтах Depo или TYC
Спасибо! По каталогу я тоже пробил как 1634, но скорее всего это тот редкий случай, когда ошибается каталог, думаю что настоящий номер 1664, т.к. Такие есть и в продаже, и на одной машине такие видел)
Серия номеров прикольная-в Чечне ты бы был на коне)))
Подпись
Руль с Витса стоит?
Спасибо)). Руль с короллы 120. Может и на витсе стоит такой)). Подписался взаимно.
толя кинь мне овера бли хотябы пару!
Лови. +7 бычку)))).
просто чума!
А то))
Вау! Это самая крутая машина, что я видел))). Подпись полюбому!)
Спасибо Виталя)))
взаимно, +, подпись