Toyota Corolla Levin 7A-FE **Беzzубик**
Toyota Corolla Levin 1998, двигатель бензиновый 1.8 л, 120 л. с., передний привод, автоматическая коробка передач — отзыв владельца

Отзыв владельца
ATTENTION! Уважаемые гости и подписчики, в этом БЖ вы НЕ увидите голых жоп, сисек, раздвинутых ног и прочей блядоерунды на машине, рядом, под машиной! А также здесь НЕ будет свапа на Black Top и меху, т.к. смысла в них для себя я не вижу. Левин доводится до ума чтобы радовать глаз и для комфортного перемещения по городу.Бж по большей части для себя чтобы вспоминать как это было. Крутого механа из себя не строю, я генерирую идеи, занимаюсь поиском и закупкой всего необходимого для авто, и езжу на нем.
Ну а теперь, собственно история этого Левина.
*Любовь — это… когда едешь за ним в Москву, еще даже не получив права"
====================================================
Всегда хотела небольшую купешку с неприхотливым мотором и относительном небольшим расходом для городских условий, маневренную и послушную (Левин с этими задачами справляется на ура!). Планы были купить подешевле с целым кузовом, а дальше полет фатазии… Хотелось сделать свой авто с индивидуальным подходом. Изначально выбор стоял между 4 и 5 Prelude или Integra, но ценовые категории этих красавиц не состыковывались с бюджетом, да и напугали тем что моторы ненадежные и масложорки еще те) О Левино/Труэновском семействе узнала случайно, через авто.ру, когда по зиме ежедневно мониторила цены на прелов. Ну что сказать… Любовь с первого взгляда))) Все получилось очень быстро, объявление/звонок/билеты/автобус/электричка, через 2 дня уже стоит красуется под окном во дворе.
====================================================
Машина привезена в Врн в января 2014. Обошлась в 140000 деревянных, пробег приличный 240000км. Кузов 110, комплектация FZ. Как позже узнали с почти мертвым мотором 5a-fe, который нещадно съедал литр масла за 1000км. Сразу
cвапнут 7a-fe STD со старенького кариба с пробегом 68000км =) Естественно куча мелких косяков по кузову в виде сколов, которые уже успели пойти ржавчиной, но это будет исправлено совсем скоро)
====================================================
Уже имеем:
1. Заменен двигатель на 7a-fe STD от Toyota Carib 4WD
2. Заменена штатная Тойотовская (!) магнитола на JVC KW-R400EE
3. По мелочам — накладки на педали. ниппельные колпачки TRD), тонировка
4. Полная перекраска кузова в цвет Candy Orange
5. Фары Trueno рестайл + биксен линзы Morimoto Mini H1 4300
-------------------------------------------------------
В процессе:1. Едут из Владика оставшиеся необходимые для перекраски кузовные детали — крышка багажника с высоким спойлером,
обе двери
2. Едут из Омска тюняшные пороги BZR и пятки "TOMS"
3. Едет из Краснодара краска Orange Candy Hok
4. Отправляемся на перекраску после прихода всего этого добра)
-------------------------------------------------------
Планы:
1. Замена задних барабанных тормозов на дисковые
2. Замена всех стоек (задние потекли, а передние за компанию), занижение -30мм с установкой новых дицков
3. Губа Dogfight Pro
4. Зеркала Boomex5. Переделка фар в черный рестайл6. Спойлер (еще не выбран)7. Диски R15 или R16 еще не решила. Бронза. Эту зиму будем докатывать на своих родных 14
8. Замена сидух на полуковши Recaro под алькантару
9. Обтяжка салона черной алькантарой.
Паспортные данные
- Двигатель 1.8 бензиновый, 120 л. с.
- Автоматическая коробка передач
- Передний привод
- Машина 1998 года выпуска, была куплена в 2014 году
- Toyota Corolla Levin (AE110/111) выпускается с 1995 года
Ремонт и обслуживание


Фото и видео

Машины в продаже

Toyota Corolla Levin, 1996

Toyota Corolla Levin, 1997

Toyota Corolla Levin, 1998












Комментарии 72
Вижу машину каждый день у работы. Поднимает настроение! Цвет супер! А сегодня увидела последствия аварии, так жалко! Скорейшего восстановления!
Спасибо, Катюнь! Все нормально будет, дело времени! Надеюсь кашкай который меня протаранил теперь смотрит по зеркалам внимательнее.
Вот блин ни разу не видел левина с индикатором низкого давления в шинах.
Увидел на соревнованиях по дрифту Dvisions, не мог оторвать глаз, зачетный машин! Береги её)))
Спасибо, приятно=) Берегу берегу, Лёвыч меня никогда не подводил
Подпись соседке!)
Как 7A едет? У меня тоже дохлый 5А, подумываю сменить на 7А
Нууууу… я на 5а не ездила, так что сравнить не с чем. Пока я получала права, машина была на свапе=) Владелец блэка говорит что не едет нифига, а больше я никого в городе не встречала с кем можно было обсудить этот вопрос.
У владельцев Блэков всё не едет кроме турбы))) это их следующий шаг))
эхей! подписямана!
Konnichiwa японоводам=)
ааа, конишуаааа =)
Фигасе, как это я не подписан был!
чё эт ты и вправду=) Когда увидим твое лютое серебро?
Вчера заезжал, сегодня мелочи делают и грунтовка, , , скоро уже наверное
Класс, очень ярко!Вливайся, показывай))www.drive2.ru/communities/935/
Спасибо, уже там=)
красивый апельсинчик :-)
www.gtextreme.ru/forum/sh…?p=319588.html#post319588
Лева огонь! Цвет супер!