Бывшая — Toyota Corona "темная зелень"
Toyota Corona 1992, двигатель бензиновый 1.8 л, 92 л. с., передний привод, автоматическая коробка передач — отзыв владельца

Отзыв владельца
Всем привет!
Это мое первое изложение про мое авто, зарегистрировался на сайте 14.04.15г. Корона бочка-это надежная, крепкая, и не устаревающая модель в своем стиле! Приобрел ее не то что случайно а на оставшиеся деньги после продажи "Таун-айса ноах 2001 года", нужны были деньги нал., с кем не бывает. Купил "темную зелень"на авторынке г. Иркутск 2010 году июне месяце, она сразу мне понравилась, что по состоянию и цене. В дороге Иркутск-Улан-Удэ показала себя превосходно, динамичный разгон, расход топлива около 8 литров. До сегодняшнего дня езжу на своей легендарной бочке, продавать не собираюсь даже когда куплю следующую по свежее. Почему я написал, что крепкая просто в сравнении, до нее у меня были:
-первая Калдина 2001г;
— вторая Марк2 1999г;
— третья Таун-айс 2001г.
Крепкая имеется в виду по кузову, японцы не экономили наверное на металле в те года.
Спасибо за внимание!
Фото размещу позже.
Паспортные данные
- Двигатель 1.8 бензиновый, 92 л. с.
- Автоматическая коробка передач
- Передний привод
- Машина 1992 года выпуска, покупалась в 2010 году
- Toyota Corona (T190) выпускается с 1992 года
- Госномер С300КЕ03
Бортжурнал 60
Аксессуары












Доработки



















Колёса






Наблюдения и впечатления




Неприятности

Ремонт и обслуживание












События


Фото и видео

Разное



Машины в продаже

Toyota Corona, 1992

Toyota Corona, 1993

Toyota Corona, 1993

















Комментарии 31
Аккуратная
Где такую губище взял?))) с какой Авто?
Надо?, делают в Улан-Удэ от Чайзера могу отправить
Надо!а кузов какой чайника? И цена какая будет?
Кузов 100, цена 2700 + бонус мне, придётся ездить примерять и затем отправить, т.е проехать в ТК
Твой какой процент?)))
на 10 литров бензина
Возможно конечно уже поздно но…
Ещё делают?
Красавица какая 🔥😍
Спасибо!
ХОРОША! Удачи во всех делах!
Классная бочка!
Спасибо, стараюсь поддерживать в порядке!
Так и надо! :)
Шикарное состояние бочи)
Спасибо
красавица)))зер гуд!
Спасибо!
Доброго времени суток.где можно такие же птф преобрести?
Китайские, качество на 2, у них отражатели пластмассовые, лампочки поставил светодиодные. Брал в Иркутске.