Toyota Corona SF
Toyota Corona 1993, двигатель бензиновый 2.0 л, 135 л. с., передний привод, автоматическая коробка передач — отзыв владельца

TORETO-31
Был больше месяца назад
Выхлопные Системы
Я езжу на Toyota Corona SF, Toyota 4Runner ↑ 3VZE ☼ MTM ♂ EUROPE ↑ и Mazda MPV ☺ japancar ☼ (до этого — 4 машины)
Белгород, Россия
Я езжу на Toyota Corona SF, Toyota 4Runner ↑ 3VZE ☼ MTM ♂ EUROPE ↑ и Mazda MPV ☺ japancar ☼ (до этого — 4 машины)
Белгород, Россия
Отзыв владельца
Редкий экземпляр TOYOTA CORONA SF
Кузов: ST1910060485
Дата выпуска: Август 1993 года
Модель CORONA ST191
Двигатель 3SFE 2000CC 16-VALVE DOHC EFI
Трансмиссия AUTOMATIC TRANSMISSION
Код модели ST191-ALPGK
Период выпуска 02.1992-01.1996
Кузов 5 DOOR
Тип кузова LB
Цвет кузова 742
Модификация TYPE2
Каталожный номер 271130
Идентификационный номер (VDS) 070350013
Комплектация TYPE2 TYPE
Регион JAPAN
Сие чудо приобретено 01.04.2016 в удручающем состоянии.
В планах:
-привести в порядок для повседневной езды
-с функцией стенда для TORETO.RU
-стайлинг винил TORETO.RU
-музыка
-тонировочка
-би-линзы
-лето на r17
-убрать метлу
-светодиодизация
-воздухозаборник на капот
—
—
—
—
—
Паспортные данные
- Двигатель 2.0 бензиновый, 135 л. с.
- Автоматическая коробка передач
- Передний привод
- Машина 1993 года выпуска, была куплена в 2016 году
- Toyota Corona (T190) выпускается с 1992 года
Описание написано 10 лет назад
Наблюдения и впечатления

Найден ранний БЖ сего Авто.
наблюдение

1
Первая запись БЖ
покупка машины
Ремонт и обслуживание

процесссс идет.
своими руками

Лобовое стекло.
запчасти
Разное

В РОЗЫСКЕ!
другое
Машины в продаже

Свободный
Toyota Corona, 1995
200 000 ₽

Бийск
Toyota Corona, 1992
140 000 ₽

Черемхово
Toyota Corona, 1993
110 000 ₽

Комсомольск-на-Амуре
Toyota Corona, 1993
165 000 ₽
Реклама


Комментарии 19
Взаимка! =))
☺
так машину за год ушатать, печально конечно( буду следить за приведением в порядок!
сам в шоке. видно что ранее ухожена была.
в Старом бываю.
увидишь в живую
хорошо)
Кто не пускает? Это же твоя прялка!
все окружающие
Вовка а ты бампера уже снял? Жду фото в твоем стиле "без бамперов"
яб уже давно, меня к бамперу не подпускают :-(
Была такая! Corona 4wd ! 4 года верно служила! Удачи…
Спасибо!
Взаимно
спс
За сколько ты ещё купил?
50
Ну тогда норм.интересный аппарат)
все интересное впереди.
вчера тормоза наладили и выхлоп подлатали на время (будет новая выхлопая система)
сегодня скидываем капот и ищем новые петли.
далее замена лобового и реанимация ходовки
Родное литейко, родной спойлер, подпись!))
А вот кетайцкие ветровики это уже порнуха, там для них даже рамки нет, к резинке клеятся.
Ну 17е литки летом подвесон хорошо пошатают))
согласен с вами