Toyota Crown
Toyota Crown 2013, двигатель гибридный 2.5 л, 178 л. с., задний привод, вариатор — отзыв владельца

TaSamaya0910
Была 4 месяца назад
Натали
Я езжу на Toyota Crown (до этого — Toyota Crown, Toyota Allion, Toyota Allion и Toyota Corolla Axio)
Хабаровск, Россия
Я езжу на Toyota Crown (до этого — Toyota Crown, Toyota Allion, Toyota Allion и Toyota Corolla Axio)
Хабаровск, Россия
Отзыв владельца
После крауна только свежий Краун )) всегда говорила что серого цвета у меня не будет, но видимо выражение « никогда не говори никогда» работает)) сложно было найти целый Авто с небольшим пробегом, в итоге как и с прошлым синим крауном на цвет стало все равно. Ну не хочется ездить на эрках с огромным пробегом за не малую цену на такой автомобиль. Да и как потом смотреть в глаза покупателю при продаже)
Паспортные данные
- Двигатель 2.5 гибридный, 178 л. с.
- Коробка передач — вариатор
- Задний привод
- Машина 2013 года выпуска, была куплена в 2020 году
- Toyota Crown (S210) выпускается с 2012 года
Описание написано 6 лет назад
Машины в продаже

Чита
Toyota Crown, 2018
2 800 000 ₽

Петропавловск-Камчатский
Toyota Crown, 2017
2 480 000 ₽

Благовещенск
Toyota Crown, 2016
2 700 000 ₽

Улан-Удэ
Toyota Crown, 2013
2 250 000 ₽
Реклама





Комментарии 45
Привет, можно ваш Инстаграмм, пару вопросиков задать хочу
Здравствуйте здесь есть личные сообщения, можете обратиться. У меня нет инстаграмма
авто с виду симпатичное, но на вкус и цвет, как говорится… вариатор, да еще и правый руль, за более чем 1,5 млн…ну хз
Вариатор — практически идеальная коробка на трассе и в городе. Низкий расход топлива, большой КПД, высокий передаточный момент, главное в говна не лезть.
А насчет пруля — в центральной России да, 1.5 за пруль совсем не айс, но на ДВ и в Сибири — 1.5 за пруль самое то, левый руль у нас стоит конских цен и почти нигде нормально не обслужить.
Живу в Сибири и тоже считаю, что покупать пруль больше чем за 500 тыщ- странная затея.
Для меня прули- это отличные тачки, когда у тебя ограниченный бюджет.
Но, это просто внутренние тараканы.
Краунец прекрасен, и, если нравится, то хорошо.
23Whisper23
авто с виду симпатичное, но на вкус и цвет, как говорится… вариатор, да еще и правый руль, за более чем 1,5 млн…ну хз
У него планетарка)
23Whisper23
авто с виду симпатичное, но на вкус и цвет, как говорится… вариатор, да еще и правый руль, за более чем 1,5 млн…ну хз
А что ща эти деньги посоветуете?)
23Whisper23
авто с виду симпатичное, но на вкус и цвет, как говорится… вариатор, да еще и правый руль, за более чем 1,5 млн…ну хз
О каком вариаторе идет речь, если там планитарка. Очень простая и надежная коробка. Именно поэтому планетарки на приусов в приморье стоят не больше 10 рублей, потому что они никому не нужны, последнее что ломается в тойотовских гибридах, зараза)))
У неё же руль в бардачке! о)
Как и вас для нас!)
Именно)))
megaladon69
У неё же руль в бардачке! о)
🤣🤣🤣 запасной, на ваших нет такого))
Хороша игрушка, верхушка дизайна и мысли, но дорого и без практического смысла. Купить заказать тяжело, продать в будущем нелегко. В чём прикол?
Ну с практическим смыслом от части соглашусь, не для рыбалки он конечно. Но по городу вполне адекватно. По остальному, у нас на дальнем востоке очень актуален японский автопром, что по запчастям, Ремонту и тд. Могло бы быть дешевле конечно, но наше государство это отдельная тема для разговора, а так и к ценам все привыкли. По поводу продажи очень даже актуальный Авто, достаточно объемистый но в то же время экономный потому что гибрид. У нас они очень быстро продаются не смотря на цену, конечно если в достойном состоянии. Так что Авто топчик)
Попробуйте в Японию ввести какой-нибудь Б/У хлам. Таможенные платежи Вас неприятно удивят. Они тоже такие машины не всегда выпускали. В семидесятые-восьмидесятые над ними угорали больше чем десять лет назад над китайцами. Такие пошлины везде где есть свой автопром. Корея, Тайланд, Европа…
Но не везде такие рукожопы как у нас к сожалению, для Японии ввозимый хлам неактуален, а вот к нам со всего мира везут, так как на наших ездить невозможно. Недавно ехала на шкоде такси, 80 тыс пробег и чек горит, ну как так то?))
Т.е., в Англии и Австралии, куда большая часть хлама из Японии едет, тоже рукожопые? И если Вы изволите говорить, что здесь рукожопые, то себя, своих друзей и родственников тоже к таковым причисляете?
Я Говорю конкретно об автопроме в данном случае, вы хотите оспорить ?) да и в целом много в чем у нас в России пробелы🤷🏼♀️ Че уж тут говорить)) в любой области есть умные а есть и те кто ничего не хочет, таких у нас большенство! И это мое мнение сравнивая другие страны побывав там. Изначально менталитет разный
Какая конкретно связь между производством и менталитетом, позвольте полюбопытствовать? Айфоны все в Китае делают и они охренеть какие качественные, а население ЮВА и работа вообще понятия слабо совместимые. Кстати, Crown, в Китае тоже собирают — в Тхен Дзине.
Вы вообще знаете что такое менталитет ? Почитайте об этом, будет полезно) потом и вопросы о связи отпадут. Как связана ЮВА с Китаем?🤔 а про то что Краун там собирают так не удивлена, они вообще впереди планеты всей, молодцы! Один из примеров Хайнань, были там и были поражены их нереально быстрому развитию во всем между прочем, начиная от производств заканчивая небоскребами за очень короткие сроки. Поэтому идите лучше топите за российский автопром к себе в профиль, а мы будем дальше кайфовать от Японцев. И жаль что вы нихрена вокруг себя не видите