Toyota Funcargo Воронок
Toyota Funcargo 2001, двигатель бензиновый 1.3 л, 90 л. с., передний привод, автоматическая коробка передач — отзыв владельца

Я езжу на Toyota Funcargo Воронок и Opel Frontera B (до этого — Nissan Mistral, Subaru Impreza и Toyota Carib)
Бийск, Россия
Отзыв владельца
Доброго времени суток! Хотелось бы начать свой рассказ о приобретении этого непонятного для меня ранее автомобиля. Когда покупал Фунтика было два автомобиля, Опель Фронтера и Кариб в самом первом кузове AL25, Фунт был бы третьим. Скажу откровенно, никогда мне не нравился этот весёлый фургончик. Заранее скажу, в такой машине я ездил пассажиром один раз лет 15 назад, и больше с ней знакомства не имел, помнил только что в нее не сдаишься а входишь). Да и собственно за что мне ее любить то Вид — ну очень на любителя, салон — ну только что большой, техническая часть обыкновенна и скучна. Как же я ошибался… Но жизнь идёт, и захотелось поменять основную машину (Опель Фронтера). А стоят они не дорого. И вот думаю на что менять то, ну вообщем на глаза попался фунтик, правда турист. 1.5 Вд, прикольная машина подумалось мне, Тойота все таки и какое никакое ВД. Но потом в который раз продавать Опель передумал, поехал как то на рыбалку, посмотрел ещё раз на дорогу, думаю не, Фунт тут не пройдет. Короче рамник оставил. Но тут опять начала гундеть жена, что ей мол хочется машину, и вообще она беременна, как оказалось))) Тут и вправду подумалось мне, что машина то ей, (нам) нужна. На этом месте стоит остановиться поподробнее. Вся моя автомобильная жизнь это борьба с гнилушками, старушками и неликвидом. Так уж повелось, что воспитали меня рыбаки и охотники, и сам я стал таким же и машину с одной ведущей осью не воспринимаю как машину впринципе. А денег у меня не много и осилить Прадо/Паджеро не могу. Ховер/Родео/Фронтера/Патриот/Шнива это пожалуйста. (Кредиты не воспринимаю, хотя для Фунтика пошел на исключение). Так и вот. Владел один раз обычной (почти) машиной (Ипреза покемон) все ничего, только мотор лег, сразу после покупки, и контракт застучал через месяц. Продал от греха подальше. А работы я не боюсь, кому интересно посмотрите предыдущие автомобили, особенно Кариб AE 95))) Вообщем имея на руках около 100 т.р. начал искать какое нибудь ведро. Третье. Мне же мало эксклюзивов. И тут знакомые предложили его… Мою новую любимую машину. Не шучу. Фунтик, черный, правда 1.3. После ДТП. Сначала сказал что мне не интересно потому что стоили они на тот момент Весной 2023 около 350 000т.р. Видя повреждения подумал что цена будет около 250-300 Не угадал. 210. Забрал. Потому что выбирать не из чего. А так подумал я потихоньку восстановлю и будет у меня автомобиль как у всех. С кондиционером, и на автомате)))) Даже кредит в 120 взял, первый в жизни). Правда ещё пришлось пожертвовать своим раритетом 1986г.в. Но с ним был такой фронт работ, на пару лет бы хватило. Поэтому скрипя сердцем расстался с ним. Теперь у меня два автомобиля, по идее лучший из возможных вариантов. Внедорожник, для души и отдыха и обычный (и я этому очень рад) автомобиль Toyota Funcargo! Вести ли полноценный блог, не знаю, но может кому интересно будет, да и мне наверняка советы бывалых не помешают.
Паспортные данные
- Двигатель 1.3 бензиновый, 90 л. с.
- Автоматическая коробка передач
- Передний привод
- Машина 2001 года выпуска, была куплена в 2023 году
- Toyota Funcargo выпускается с 1999 года
Ремонт и обслуживание




Машины в продаже

Toyota Funcargo, 2000

Toyota Funcargo, 2002

Toyota Funcargo, 2003


Комментарии 1
подпись рукастому