Подпись земляку)))Как же мне нравиться хай.Делал тест-драйв в Херсоне.Ни как Камри конечно едет, но тоже самолет=).В повороты хорошо входит.Полный привод все-таки.За такие деньги это отличная машина.
Сергей, где тестил? В Херсоне или Одессе? Я тоже тестил Прадик 3,00 дизель. И убедился, что за эти деньги и мои потребности в городе Хай вполне. Судя по всему в Николаеве ты был первым. Респект. Увидимся в городе. )))). Я на сером скакуне))))
очень понравилась твоя машинка, бж почитал все гуд, если у человека золотые руки то и машина становится золотой, респектую таких водителей, побольше бы таких дак жить бы стало веселее, подписался и очень хочю услышать мнение твое о моем тазе))удачи буду следить!))
Доброго времени суток! Как удалось поставить ксенон в ПТФ? Читал, что без серьезной переделки — не воткнуть.
Да ничего там сложного, приехал к ребятам в ксенон центр и они за 1час всё установили!
Добрый вечер.Прочитал ваш пост о Паше, он ходит со мной в один тренажерный зал, если нужно будет чем то помочь, обращайтесь
Спасибо.
Подпись Автозвуку
Классный авто да с такой SQ!
Спасибо.
Сколько объём ?
Двигатель 3,5.
:) 5-6литров коробки?)
Вы сейчас о чём, о ящике для мида или о КПП.😁Если для мида то 11 литров.
Приветствую!
Скажите, на какое авто Вы готовы пересесть после смены Горца ?
Пока ещё не знаю, машину ещё не собираюсь продавать!
достойный такой музыкальный хайлендер.
Подпись землякам)
Спасибо.
400 подписчиков, спасибо друзья!
С праздником!
Спасибо.Вас так же.
Подпись.
Спасибо.
Комментарий удалён
Он в штатной птф?
Да.
Машина огонь!) В ПТФ какой ксенон ставили?
Спасибо.35 Вт 5000 К.
Нажал все кнопки!Музыку я тоже очень люблю www.drive2.ru/l/8112823/ !
Спасибо.
Зачётная машинка!)Сам о такой мечтаю уже год))Подпись и удачи)
Спасибо.
Отличная машина!) Подпись и удачи на дорогах!)
Спасибо.
Привет! Скажи где кнопка отключения vsc(антибукс)?
Может ты имел ввиду ESP, тогда справа под рулем, ниже кнопки запуска двигателя.
Ну да я имел ввиду esp. Просто почему-то у тойоты и лексуса это называется vsc! Япошки выпендрелись!))) Спасибо!
Удачи.
Красивый Хай, оптика огонь, выхлоп крут, интересно почитать!)
Спасибо.
Привет земляк, угнали 2013 года такую машинку в Одессе у наших друзей, если сможешь помочь, буду благодарен !
Привет!Чем могу быть полезен?
Привет, ну если найдется информация про машину )) любая помощь приветствуется, спасибо .
Ок.
Хорошая машина!
Спасибо!
хороша Toyota!))
ps: и немец шикарный!)
Спасибо.
И с меня подписка!
Спасибо.
Взаимно подпись!
Спасибо!
Красавец! Подпись
Спасибо
Отличный Хай, перечитал БЖ еще раз!
Машина очень достойная))
Подпись!
Подпись земляку)))Как же мне нравиться хай.Делал тест-драйв в Херсоне.Ни как Камри конечно едет, но тоже самолет=).В повороты хорошо входит.Полный привод все-таки.За такие деньги это отличная машина.
А как с расходом топлива?
Средний зимой был 13.3 сейчас 12.3л
Очень интересная машинка и хозяин молодец подкованный!Подпись !
Спасибо
Интересный БЖ… Подпись!
Спасибо
Шикарный Горец! только вот ветровики по моему не в тему, они как то простят вид автомобиля!
Машина классная и ветровики тоже в тему.Мне нравится.
Все в тему, сам видел
Красавец какой, шикарный Японец.Подписался.Удачи!
Спасибо
Сергей, где тестил? В Херсоне или Одессе? Я тоже тестил Прадик 3,00 дизель. И убедился, что за эти деньги и мои потребности в городе Хай вполне. Судя по всему в Николаеве ты был первым. Респект. Увидимся в городе. )))). Я на сером скакуне))))
Тестил в Херсоне.Да один из первых, а может и первый.
Подпись, отличное авто! Удачи на дорогах!
Заглядывай в гости!
Спасибо
Хороший подход к автомобилю! Все с умом и красиво ;)
Как по расходу? На сколько уменьшился после обкатки?
Удачи тебе с ним ;)
Спасибо.После обкатки не уменьшился, сейчас средний 13.3л.
Настоящий Гореццц
Пдпс
Спасибо!
привет )
красивая машина
подписался
Спасибо.
внушительный харизматичный авто…
на высочайшем уровне Эргономика. Комфортабельность. Отделка.
сдержанная элегантность и безупречный дизайн…
Спасибо, он такой.:)
Красавец)))
Спасибо
Красавец) Машина — мечта. Удачи с ним. Подпись
Спасибо
ох, машина класс! моя мечта!)) удачи на дороге!
Спасибо.
Подпись в ответ на подпись ;)
Спасибо.
Хорош Горец! Цвет для него шикарен! Удачи с ним.подписываюсь
Спасибо
Классный аппарат! Владельцу Респект и Уважение! Удачи на дорогах!
Спасибо!
Прикольный аппарат! Спасибо за советы :)
Да незачто.
Лови подпись дружище! клевый брат близнец! Жду в ГостИ
Спасибо, да я как бы на тебя давно уже подписался.Да только в бортовике у тебя пусто.
Ровных дорог, и удачи с машинкой :)
подпись :)
Спасибо.
Отличная машина ) удачи на дорогах! подпись! =)
Спасибо.
Подкинул Вам еще овера, Пасибо Вам за овер
Для земляков ничего не жалко, подымайся повыше, догоняй:)
Постарюсь, Спасибо, еще немного овера Вам
Спасибо
красивенькая
Ты тоже:)
крутые фотки))
Спасибо.
Отличный, резвый горец .
Спасибо.
Шикарно выглядит)Удачи во всём!
Спасибо, взаимно.
хайландер сила)
Да.Это точно.
Клёвая тачка земляк!
Спасибо.
Подписался!)
Хорош аппарат!
Реализации планов и удачи на дорогах вам, подпись!
Спасибо большое, будем стараться!
Шикарный аппарат, правильный цвет!
Ровных дорог вам, подпись.
Спасибо.
чОткое фото!
Спасибо.Подружка дочки постаралась, правда она только еще учится работать с фотошопом, но по моему вышло неплохо.
Очень неплохо! Фон выбран просто шикарный!
Фон сам выбирал:)
Круто!
Ну да! Другого слова и не находится! Красавец!
Спасибо.
с удовольствием наблюдаю!
Спасибо
Солидный! Красавец Чёрный! Подпись!
Спасибо.
очень понравилась твоя машинка, бж почитал все гуд, если у человека золотые руки то и машина становится золотой, респектую таких водителей, побольше бы таких дак жить бы стало веселее, подписался и очень хочю услышать мнение твое о моем тазе))удачи буду следить!))
Спасибо.Обязательно зайду.
Даже в стоке автомобиль смотрится шикарно! Подпись, естественно.
Да мне тоже очень нравится.Спасибо.
зачет! подписался!)
Спасибо.
Хорошая машика, в салоне есть где разгуляться-))
Спасибо!Да это точно, места предостаточно!
Красавец, подписался, буду следить за БЖ.
Спасибо!
подпись близнец! аппарат действительно класс
Лучший на сегодня в своем классе!
Хороший апарат, с меня подпись
Спасибо!