Toyota Land Cruiser
Toyota Land Cruiser 2012, двигатель бензиновый 4.6 л, 309 л. с., полный привод, автоматическая коробка передач — отзыв владельца

ILeha200
Был 2 дня назад
Отзыв владельца
Для реализации путешествий между городами, съезда с трассы в места "где Макар телят не пас" был куплен TLC200.
Поиски авто (юридическая чистота и отсутствие подводных камней) заняли порядка 8 месяцев, и после долгих мониторингов ресурса Дром, авито, среди знакомых появился авто в продаже. Долго думать не стали, предложили, проверили, купили!
Паспортные данные
- Двигатель 4.6 бензиновый, 309 л. с.
- Автоматическая коробка передач
- Полный привод
- Машина 2012 года выпуска, была куплена в 2019 году
- Toyota Land Cruiser 200 выпускается с 2007 года
Описание написано 5 лет назад
Аксессуары

4
Навигация
аксессуары

17
Делаем тишину
аксессуары

5
Немного о расхваленных накидках на сиденья
аксессуары
Неприятности

3
Куда делось автозатемнение водительского зеркала?
поломка
Машины в продаже

Хабаровск
Toyota Land Cruiser, 2012
4 200 000 ₽

Москва
Toyota Land Cruiser, 2010
2 749 000 ₽

Москва
Toyota Land Cruiser, 2012
3 750 000 ₽

Кызыл
Toyota Land Cruiser, 2014
4 700 000 ₽
Реклама

Комментарии 11
Симпатично.
Согласен, цвет многое даёт, хотя всю жизнь против был серого цвета. Но увидел воочию и прям зашёл 👍👍👍ну ты понимаешь о чем я😉😁😁😁
Безлюковый крузак?
Люк есть
Значит не 12-го года машина! На 12-го года выпуска крузаках не было люка! Или арабский крузак?
Тоже так думал пока не купил))) авто дилерская, декабрь 12 года, комплектация 13 года. Так бывает
Ммм! Значит декабрьские уже с люками шли!
keipten
Значит не 12-го года машина! На 12-го года выпуска крузаках не было люка! Или арабский крузак?
Может на дизеля не ставили, на бензинках на коже всех стоит люк
Нет, в 2012 году первый рестайл как на дизеле, так и на бензе выпускался без люка! Исходя из полученных сегодня данных и из здравой логики, декабрь 2012 года уже комплектовался люком! Это, кстати, почерк Тойоты, так как юбилейной версией считаются крузаки 2011 г.в. Однако, на самом деле юбилейная версия пошла с декабря 2010 года!
Приветствую! Диски и обвес зачётные!
Спасибо, диски OZ Rasing общий вид сделали