Я свою за 600 продаю. Во сколько своего оценивание?irkutsk.drom.ru/mitsubishi/delica/13668266.html
Тоже TLC хочу. Давай меняться? :)
А денег хватит?
Да одинакова ! Есть и плюсы и минусы если была бы Булка на мостах взял не задумымаясь)
Как, по сравнению с булкой?
SUPER SWAMPER LTB
НА фото ТСЛ-ки а не богер?!
подпись!
Привет, подпись.
Привет!
Подпись!
спасибо!
Я свою за 600 продаю. Во сколько своего оценивание?irkutsk.drom.ru/mitsubishi/delica/13668266.html
Тоже TLC хочу. Давай меняться? :)
А денег хватит?
Да одинакова ! Есть и плюсы и минусы если была бы Булка на мостах взял не задумымаясь)
Как, по сравнению с булкой?
SUPER SWAMPER LTB
НА фото ТСЛ-ки а не богер?!
подпись!
Привет, подпись.
Привет!
Подпись!
спасибо!