Toyota Land Cruiser Prado
Toyota Land Cruiser Prado 2019, двигатель бензиновый 2.7 л, 163 л. с., полный привод, автоматическая коробка передач — отзыв владельца

VldmaR
Был 20 часов назад
Владимир
Я езжу на Toyota Land Cruiser Prado и Mercedes-Benz R-Class MesseR (до этого — Mercedes-Benz GLK-Class)
Бобруйск, Беларусь
Я езжу на Toyota Land Cruiser Prado и Mercedes-Benz R-Class MesseR (до этого — Mercedes-Benz GLK-Class)
Бобруйск, Беларусь
Отзыв владельца
Что может быть лучше Mercedes? правильно, новый Mercedes. А если не хватает на то что хочется, тогда ищут альтернативу. После высокотехнологичных и не совсем дешевых в эксплуатации и обслуживании машин, было решено вернуться в прошлый век. С их рычажками, кнопочками, крутилками и полным отсутствием регулируемого впуска, турбин и алюмосилумина. О Боже, до какой же степени все аскетично. Придётся заново привыкать с этим жить, в надежде что TLC150 покорит сердце своими возведёнными в ранг культа достоинствами. А то что Toyota не считает нужным предложить с завода, совершенно спокойно доводится за свой счёт под свои запросы. Так что принимайте в сообщество, буду благодарен за разумные советы.
Паспортные данные
- Двигатель 2.7 бензиновый, 163 л. с.
- Автоматическая коробка передач
- Полный привод
- Машина была куплена в 2019 году
- Toyota Land Cruiser Prado 150-series выпускается с 2009 года
Описание написано 7 лет назад
Машины в продаже

Комсомольск-на-Амуре
Toyota Land Cruiser Prado, 2019
4 570 000 ₽

Коченёво
Toyota Land Cruiser Prado, 2012
2 900 000 ₽

Уссурийск
Toyota Land Cruiser Prado, 2020
5 300 000 ₽

Абакан
Toyota Land Cruiser Prado, 2016
4 200 000 ₽
Реклама


Комментарии 12
ПОдпись прадоводу)
+1 от нас
Благодарю!
У вам так Машины выдают, с бантиками? Прикольно))))
В немцах разочаровался, второй японец. По япономеркам очень ничего. Владейте и радуйтесь))
Когда расплатился, бантика уже не было. Спасибо за пожелание.
Вот беда)) а я две машины покупал в салонах и ни разу не удалось снять полиэтилен с сиденья, а так хотелось… ))) предпродажная подготовка она такая.
Зато какой запах, и чувство отрезвления после полугода ожидания!
У меня проще, две недели складывания дебета с кредитом и вот она, моя мечта, пусть прошлогодняя, но зато своя!))
Мечта, она такая… Если долгосрочная, перегореть можно. Кстати, ценник увеличился за время ожидания.
А у нас отдавали по старой величине НДС и афишировали как типа скидку))
bistrom650
У вам так Машины выдают, с бантиками? Прикольно))))
В немцах разочаровался, второй японец. По япономеркам очень ничего. Владейте и радуйтесь))
Бантик вешают, если забирать авто будет женщина. :)
Вот, тоже супруга забирала, но бантика ни-ни)))
Этож машина брутальных дядек)))