Бывшая — Toyota Mark II 🐒
Toyota Mark II 1999, двигатель бензиновый 2.5 л, 200 л. с., задний привод, автоматическая коробка передач — отзыв владельца

maminayagodka
Был 8 часов назад
Я ездил на Toyota Mark II 🐒, BMW 3 series Coupe, Volkswagen Passat #БудетStance (Не стала) и Lada 2110 kcю♥
Москва, Россия
Москва, Россия
Отзыв владельца
Приветствую вас на странице свой очередной "новой" гонки.
После продажи бумера не долго думая было решено искать Mark2 так как там стоит ЛЕГЕНДАРНЫЙ 1jz! И именно в 100 кузове.
По бюджету было не всё сладко :( по этому пришлось искать марковник с вложением в него в будущем. И как вы поняли я нашёл такой вариант :) Движка огонь, коробка без пинков, по электрике всё тоже огонь, всё работает.
Дальше следите за БЖ
В планах:
— Подготовить кузов к покраске и конечно же облить так же в белый
— Салон полностью чёрный
— Обвесы от Tourer
— Диски Work (какие найду 17 или 18)
— Полная трасса (Выхлоп)
— Винты
— Задняя крышка багажника от рестайла (стоит от до рестайла хоть и 99 года машина)
Паспортные данные
- Двигатель 2.5 бензиновый, 200 л. с.
- Автоматическая коробка передач
- Задний привод
- Машина 1999 года выпуска, покупалась в 2015 году
- Toyota Mark II (100) выпускается с 1996 года
Описание изменено 10 лет назад
Бортжурнал 11
Доработки

6
Капот
стайлинг

2
АнтиТонировка
стайлинг

1
Тизер
стайлинг

3
Покраска дисков
стайлинг

1
Временный пост. Нужен обвес!
тюнинг
Наблюдения и впечатления

1
DAILY TAZ
покупка машины

1
Кому интересно можете подписаться на жоповоз.
покупка машины

2
Таким я купил марковника.
покупка машины
Неприятности

1
Лампочки в приборную панель
поломка

Братцы марководы нужна помощь
поломка
Фото и видео

6
Фото.
фотография
Машины в продаже

Владивосток
Toyota Mark II, 1997
395 000 ₽

Омск
Toyota Mark II, 1999
800 000 ₽

Иркутск
Toyota Mark II, 2000
180 000 ₽

Заринск
Toyota Mark II, 1999
600 000 ₽
Реклама






Комментарии 17
выложи айфон
ВАХАХАА
;)
А так можно? Хапх
прикольные диски блеать никогда таких не видел о_О
если не ошибаюсь, то они с сузуки ахаха
Подпись Марку)
спасиб!)
Подпись! Послежу
Последи)
Знаю этого Марка у моего кума забрал"Колян из Королёва" удачи тебе! Работы много с ним! Но это того стоит!
работы и правда много
подпись
спс
Подпишусь) успехов с ним!)
Спасибо :)
Комментарий удалён
Спасибо!
Кстати я вроде тебя видел, как раз когда ехал его покупать. Ты мимо ввц проезжал)
Подпись марку!
!