Бывшая — Toyota Mark II турбо-овощь
Toyota Mark II 1994, двигатель бензиновый 2.5 л, 280 л. с., задний привод, автоматическая коробка передач — отзыв владельца

San4esss777
Был 3 дня назад
35 лет
Я ездил на Ford Focus Sedan ответ ипотеке и Toyota Mark II турбо-овощь
Санкт-Петербург, Россия
Я ездил на Ford Focus Sedan ответ ипотеке и Toyota Mark II турбо-овощь
Санкт-Петербург, Россия
Отзыв владельца
Недавно сбылась "мечта идиота" и моей первой машинкой стала не какая-нибудь удобная малолитражка а Марк 2 Tourer V.
Изначально хотел брать овоща т.к. по началу и ездить проще да и найти легче, но когда посмотрели этого турика решил что мы должны быть вместе.
Планирую использовать как авто на каждый день, надеюсь первая зима будет не последней.)
Паспортные данные
- Двигатель 2.5 бензиновый, 280 л. с.
- Автоматическая коробка передач
- Задний привод
- Машина 1994 года выпуска, покупалась в 2015 году
- Toyota Mark II (90) выпускается с 1992 года
Описание изменено 10 лет назад
Бортжурнал 12
Колёса

2
Переобулся
колёсные диски

2
Приехали диски и стойки
колёсные диски

7
Продано, спасибо всем за репосты. Enkei Ame Fin 18
колёсные диски

4
Пока чистая, заодно на штатных стойках и зимних колёсах
колёсные диски
Наблюдения и впечатления

9
Прощай марк 2
продажа машины

Решил продать машинку
продажа машины
Неприятности

5
Вот иногда бывает когда просто не повезло
ДТП
Ремонт и обслуживание

1
Тускло горит оптитрон после включения габаритов (решено)
электроника
Фото и видео

Моё ведёрко попало на ютуб)
видео
Разное

2
Поменяю крышку багажника
другое

3
Вкратце о событиях за последние полгода
просто так

Планы на будущее
просто так
Машины в продаже

Тында
Toyota Mark II, 1996
440 000 ₽

Новосибирск
Toyota Mark II, 1994
450 000 ₽

Петропавловск-Камчатский
Toyota Mark II, 1995
570 000 ₽

Ванино
Toyota Mark II, 1993
700 000 ₽
Реклама







Комментарии 13
О, это же тот самый марк
Ну тогда у него передок был целее)
Классный марк . Подпись)
Подпись
Подпись
Удачи.
ПОДПИСЬ!
Как будто свою марковку увидел) Подпись
Подпись турику.
Сам себе собираю) Зачётно-на дороге встретимся)
А я следующим буду…))) Подпись Вэшке…)))
Буду первым! Подпись!
Взаимно!