Toyota Mark II Оранж
Toyota Mark II 1994, двигатель бензиновый 2.5 л, 180 л. с., задний привод, автоматическая коробка передач — отзыв владельца

Отзыв владельца
Добрый день уважаемые подписчики и просто случайные прохожие ) Ну вот и сбылась мечта идиота купил я марк как и хотел после акцента, возможно так же немного спонтанно как и продавал своего "Гранатового" … Но ничего, я машиной скорее всего доволен :DD Пока чувства очень смешанные: и приятный до дрожи драйв и динамика от вождения и некоторое чувство беспокойства под названием " а что дальше?". Ну и если честно то немного даже страшновато перед неизвестным будущим :D Теперь про саму машину : выбирал её после неудачного осмотра чейзера (и сама машина побита жизнью и хозяин в последний момент "включил заднюю" и сказал, что не готов её продать), ну вот созвонились, оказалось идти совсем недалеко и решили чего бы и нет, после недолгого осмотра поняли что за такую небольшую цену лучше не найти и решили брать! Небольшие косячки конечно есть, но всё это поправимо и будет дорабатываться ) Позже будет побольше фоточек, домой приехал очень поздно и темно уже да и устал ) Двигатель стоит 1JZ-GE мощностью 180 л.с., из особенностей : оптитрон вместо обычной панели и заваренный деффернциал, если честно то никогда не ездил на автомате и с заваркой тем более, но как ни странно автомобиль более, чем послушный ) хотя зимой наверное начнётся веселуха … Ну вот вроде пока что и всё )
Паспортные данные
- Двигатель 2.5 бензиновый, 180 л. с.
- Автоматическая коробка передач
- Задний привод
- Машина 1994 года выпуска, была куплена в 2015 году
- Toyota Mark II (90) выпускается с 1992 года
Бортжурнал 31
Доработки



Колёса

Ремонт и обслуживание





















События

Фото и видео

Разное



Машины в продаже

Toyota Mark II, 1995

Toyota Mark II, 1996

Toyota Mark II, 1994











Комментарии 15
подпись
и вам подпись!
Слушай, а случайно не на первомайской забирал машину?) просто я по ходу в день покупки своего смотрел и этот вариант))
Ага, на первомайской))
Фоток немного добавил )
Подпись земляку и марководу)
Тоже подпишусь )
Подпись)
О, ещё земляк ) взаимно!
Подпись земляку))
Взаимно! )
Подпись лови! Заполняй БЖ, давай фоток!
Взаимно! Заполню обязательно и пофоткаю ) надо только помыть и в порядок привести ))
Буду первым! Подпись!
Спасибо, взаимно )