Toyota Mark II "Выживший"
Toyota Mark II 1992, двигатель бензиновый 2.5 л, 180 л. с., задний привод, автоматическая коробка передач — отзыв владельца

Отзыв владельца
Моя первая машина.
Пару лет назад загорелся приобретением марка в 90-м кузове. Желание усилилось после того, как прокатился на черном марке знакомого с прошлой работы в качестве пассажира, да и постоянно цепляли взгляд именно девяностики. Осенью 2015, имея примерный бюджет 200 000, смотрел объявления на дроме. Всё что знал на тот момент, что хочу 90-й марк с задним приводом и, что двухлитровый не едет, надо 2.5 и лишь бы не распил))) Но ничего не цепляло в этом бюджете, все были очень уставшие даже на фото. Дошло до того, что смотрел объявления с акцентами и приорами. Ходил месяц расстроенный, но потом попалось объявление о продаже марка в пленке в мой бюджет, хозяин снизил цену до 200 в объявлении. На отличных дисках, в обвесах(накладки), без зимней резины. Поехал с друзьями смотреть-как только увидел выезжающим после мойки, понял что моё, очень понравился. Смотрели в гаражном сервисе, главное чтобы более-менее живой был) Иллюзий про ни бит ни крашен в отношении машины возрастом больше 20 лет не питал, лишь бы бананом не сворачивали. Влез в долги и купил.
Паспортные данные
- Двигатель 2.5 бензиновый, 180 л. с.
- Автоматическая коробка передач
- Задний привод
- Машина 1992 года выпуска, была куплена в 2015 году
- Toyota Mark II (90) выпускается с 1992 года
Бортжурнал 36
Доработки




Наблюдения и впечатления






Неприятности


Ремонт и обслуживание






















Фото и видео


Машины в продаже

Toyota Mark II, 1995

Toyota Mark II, 1995

Toyota Mark II, 1995





Комментарии 33
Хорош! Почему то всегда второй марик нравился, хотя понимал, что его не куплю из-за руля
привет)спасибо)у тебя огонь мерседес)
тапки зачет!)
спасибо)
Нравится тачка подпись!
Первая машина самая запоминающаяся.Подпись.
Это да, согласен с тобой.
Марк это огниво🔥🔥🔥
Финик пожар))
Вот и поговорили)
ахахаха)
Подпись самураю
Взаимно)
ПОДпись
привет)взаимно)
Мы с тобой похожи чем то))
Посмотрел — да)очень похожи машины, только я ещё осенью полоску красную отклеил))а у тебя пленка черный мат?
Ааа, а мне нравится с полоской)нет, не пленка, красили)
Земляку подпись)
спасибо)