Бывшая — Toyota Mark II
Toyota Mark II 2003, двигатель бензиновый 2.0 л, 160 л. с., задний привод, автоматическая коробка передач — отзыв владельца

Я езжу на Porsche Cayenne Coupe (до этого — Audi A5 Sportback, Mazda CX-5, Lexus IS и Toyota Mark II)
Москва, Россия
Отзыв владельца
Приветствую на страничке моего любимца Mark II Japanese breeze
Машина 2003 года, Куплена в 2007-ом и за все годы владения не доставляла абсолютно никаких проблем. Покупалась с пробегом в 80 000 км в комплектации Grande.
Каких-то особых переделок не проводилось, хотя у машины определенно есть потенциал к тому, чтобы выделиться из толпы. Тому пример множество красивейших Марков здесь на драйве.
Про динамику: Овощной 1G-FE абсолютно не провоцирует на какой-то агрессивный стиль вождения, но для города и обгона на трассе динамики хватает.
Про коробку: на фоне современных 6-7-8 ступенчатых автоматов, четырехступенчатый автомат марка, выглядит, мягко говоря, архаично, но при этом отличается крайне высокой надежностью. За 80 000 км, которые машина прошла с момента покупки, менялись только расходники.
Про подвеску: Машина очень мягкая и комфортная, за что приходится расплачиваться большими кренами в поворотах. Ямки и кочки проглатывает на ура. Отмечу, что весьма приятно иногда поездить на заднем диване.
Про обслуживание: Тойота всегда была одной из самых недорогих в обслуживании марок. Проблем нет ни с запчастями\расходниками, ни с толковыми мастерами. Машину обслуживаю у знакомого мастера в «гараже». На диагностику езжу к оффдилеру. К слову о надежности, на 160 000 провели полную диагностику у официалов. Вердикт – все отлично, катайтесь дальше и продолжайте также ухаживать за машинкой.
Про задний привод: Зимой для остроты ощущений езжу на липучке, на которую перешел прошлой зимой. Поначалу было очень тяжело, и передвигался по городу со скоростью больного пешехода. Потом набрался опыта, уверенности, и езда на заднем приводе на липучке зимой перестала доставлять особый дискомфорт (не говоря уже о тишине в салоне). Главное держать себя в руках в поворотах=)
Летом по дорогам катимся на Yokohama C.Drive 2 205\55\R16.
Из того, что сделано:
Замена штатного звука:
• Голова Pioneer AVH-P8400BT
• Фронт Crescendo Opus 1 v2.0 + усилитель Audison SRx 2.1
• Саб: Kicker VC124, подключенный мостом к Soundstream PCX2.350
• ШВИ передних дверей и багажника
Порошковая покраска дисков в белый цвет.
Замена салонной подсветки на LED
Паспортные данные
- Двигатель 2.0 бензиновый, 160 л. с.
- Автоматическая коробка передач
- Задний привод
- Машина 2003 года выпуска, покупалась в 2007 году
- Toyota Mark II (110) выпускается с 2000 года
Аксессуары


Доработки


Наблюдения и впечатления


Фото и видео

Машины в продаже

Toyota Mark II, 2003

Toyota Mark II, 2003

Toyota Mark II, 2001





Комментарии 29
Подпишусь
подпись))
Подпись земляку и его Бриииизу)))
будем следить) подпись)
подпись и удачи на (пародию) дороги)
Взаимно)
подпись!
Подпись белому Марковнику от белых;)
Подпись земляку)))
А я уже подписан на тебя был)
подписался)
Взаимно)
Радует глаз! Подпись!
Подписался!
красивый марк!) подпись.
Взаимно:)
Ух ты, авто класс. всегда нравились Марки. подпись ценителю правого руля. хотя конечно знаю, что хороший руль левым не назовут. удачи
Спасибо спасибо:) ваш тоже красавец:)
Подписался на крутого автора и белую красавицу!)
Тёмыч, спасибо:)))