Toyota Mark II Страж кладбища или Мразь
Toyota Mark II 1993, двигатель бензиновый 3.0 л, 200 л. с., задний привод, механическая коробка передач — отзыв владельца
Альбом 1

Demorph666
Был 3 часа назад
Отзыв владельца
Как ее прозвали в Архангельске, "Страж кладбищ"
Обменял на Honda insight 2009 со словами "пох*й один раз живём"
Финансовая ошибка неизбежна
Всё в jzx
И все дороги идут к Марку
Я прозвал это произведение искусства "Мразь"
Паспортные данные
- Двигатель 3.0 бензиновый, 200 л. с.
- Механическая коробка передач
- Задний привод
- Машина 1993 года выпуска, была куплена в этом году
- Toyota Mark II (90) выпускается с 1992 года
- Госномер Н477ОА03
Описание изменено 3 месяца назад
Бортжурнал 18
Документы

8
Учет
налоги и пошлины
Неприятности

Вот так случай дубль 2
поломка

2
Вот так случай
поломка
Ремонт и обслуживание

19
Антикор
своими руками

11
Доебываем капельки
своими руками

11
Восстановление капелек
своими руками

8
Ограничители двери
своими руками

4
Музыка
своими руками

5
Разбирательства
своими руками

1
Туда сюда
своими руками

9
Разборка…
своими руками

3
Правка дисков
визит на сервис

7
К дождю готов?!
своими руками

19
Обновка и заклейка отверстий в багажнике…
своими руками

6
День 3… (Честно ничего интересного)
своими руками

1
День 2 …
своими руками

8
День первый после покупки Марк 2
своими руками
Фото и видео

Трейлер Марка
видео
Машины в продаже

Хилок
Toyota Mark II, 1996
700 000 ₽

Москва
Toyota Mark II, 1995
475 000 ₽

Чита
Toyota Mark II, 1993
585 000 ₽

Спасск-Дальний
Toyota Mark II, 1995
170 000 ₽
Реклама















Комментарии 8
Какбэ нихуасебе куда Марк добрался))
Основатель проекта:
www.drive2.ru/r/toyota/mark_ii/465149/
Второй владелец:
www.drive2.ru/r/toyota/mark_ii/593077672607765888/
Да знаю, видел, узнавал про прошлое
В хабаре катался этот Марк ) видимо попал в хорошие руки)
Благодарю, стараюсь вывести Марк в отличное состояние
Согласен! По-любому полюбишь… магия их такая… ты в начале пути… а неизведанное всегда пугает в начале… а потом, как начнешь в порядок приводить, втянешься… и бывший владелец сам попросит обратный обмен… но ты уже в секте свидетелей джизетов…
😂😂😂
Спасибо за поддержку 🤝
Когда-нибудь полюбишь ее))
Все может быть