Бывшая — Toyota Sequoia Ёлочка
Toyota Sequoia 2008, двигатель бензиновый 5.7 л, 381 л. с., полный привод, автоматическая коробка передач — отзыв владельца

Я езжу на Mercedes-Benz G-Class и Toyota FJ Cruiser (до этого — 5 машин)
Актобе, Казахстан
Отзыв владельца
3-х комнатная квартира улучшенной планировки на колесах))))
Тойота Секвойя — один из тех авто которые вспоминаю с теплом в душе и с благодарностью. Комплектация платинум, получил ее взамен ЛК200. По сравнению с 200-ой — это как земля и небо. Шикарный и удобный салон, очень мощный двигатель, пневмаподвеска — для хороших дорог.
В машине не устаешь как бы далеко не ездил)))
Что было сделано:
1. снял 22 диски и поставил 20 с минус вылетом.
2. замена ГУ на китайскую реплику (нареканий к работе не было)
3. Установка ГБО — Ловатто 4 поколение.
4. Полы салон покрыты прозрачной пленкой.
Как таковых минусов у машины нет, единственное, что иногда просто убивало, это пневма на плохой дороге — раскачка не реальная была на скорости.
Взял бы я себе снова такой авто? да взял, плевать что налог высокий)))
Паспортные данные
- Двигатель 5.7 бензиновый, 381 л. с.
- Автоматическая коробка передач
- Полный привод
- Машина 2008 года выпуска, покупалась в 2011 году
- Toyota Sequoia (2G) выпускается с 2008 года
Машины в продаже

Toyota Sequoia, 2008

Toyota Sequoia, 2017

Toyota Sequoia, 2010

















Комментарии 16
А как диски называются на главной фотографии?
Какие то итальянские, марку уже не помню — столько времени прошло.
Блин жаль, смотрятся хорошо
согласен, но не практичные, потому и снял
Понятно
там же есть регулирвка подвески в спорт. разве не помоглает на плохих дорогах?
К сожалению нет
А причина продажи?
Отсутствие комфорта на плохой дороге(((( нереальная раскачка как будто в лодке по волнам…
неужели лучше 200-го по подвеске?
На плохой дороге хуже, пневма все портит.
но можно демонтировать пневму
Машины давно уже нет…
ediche
но можно демонтировать пневму
следующий владелец после меня попал в аварию, он с семьей целы и невридимы а елка пошла по запчастям
сочувствую
Хорошая машина и ушла красиво