Бывшая — Toyota Sprinter Marino 1,5 МКПП 5 А-FE 1994
Toyota Sprinter Marino 1994, двигатель бензиновый 1.5 л, 105 л. с., передний привод, автоматическая коробка передач — отзыв владельца

Я ездил на Toyota Corolla Ceres 4a-ge black top, мкпп., Toyota Camry Передал в хорошие руки ✊, Toyota Sprinter Marino 1,5 МКПП 5 А-FE 1994 и ещё 9 машинах
Краснодар, Россия
Отзыв владельца
Доброго времени суток :)
Не думал что буду ездить на МАРИНЕ)))
Но началось владение ей с апреля.
Машина с спортивным уклоном.
До этого обычный спринт на акпп. Он есть в моих машинах.
Но увидев мех коробку, долго не думал. Приведу её в идеал, она мне обойдётся max, в целом, около 150 тыс р.
Бывшая хозяйка ездила на ней 13 лет, расставалась с чувством любви и пожеланием всего самого хорошего, передавая в надёжные руки.
Приобретено авто 1 апреля, 2015 не в лучшем косметическом состоянии. Но по техническому состоянию на удивление в порядке. Всё работает исправно. Заменено сразу масло в двигателе. Воздушный фильтр. Заказаны броне провода, одновременно с новыми броне пр, поменяю свечи. Работала на трёх цилиндрах ( пока поправляю контакты. Когда отходят, троит) Почистил контакты в крышке трамблера, нагар на контактах, почувствовалась разница, стал ровнее работать двигатель. Заменил переднюю подушку двигателя. Это в первые дни пользования. Далее, хим чистка салона, косметический ремонт кузова и т д. Спасибо за внимание :)
ВСЕ ЗАМЕНИЛ. В БУКВАЛЬНОМ СМЫСЛЕ.
Паспортные данные
- Двигатель 1.5 бензиновый, 105 л. с.
- Автоматическая коробка передач
- Передний привод
- Машина 1994 года выпуска, покупалась в 2015 году
- Toyota Sprinter Marino выпускается с 1992 года
- Госномер С 878 ЕЕ
Наблюдения и впечатления

Неприятности


Ремонт и обслуживание




События

Машины в продаже

Toyota Sprinter Marino, 1992

Toyota Sprinter Marino, 1995

Toyota Sprinter Marino, 1993








Комментарии 32
пдпись! Айда в гости!
Почти рядом. Всё возможно))
подпись )
Спасибо. Я только начал вникать.
Отличная тачка! Подпись!
"дутая" классный кузов!
Комплектация конечно печальная, но если едет бодро то норм аппарат. Удачи на дорогах!
Спасибо! Объема двига 5а, 1.5 мне хватает. 5МКПП нравится. Управление печкой, то, что не кнопки, не смущает. А в остальном стандарт.
Не совсем) руль пластик, а не кожа, сиденья ткань, а не велюр, нет переднего стабилизатора (или заднего?), меньше диаметр передних тормозов. Разве что у тебя пакет "паккадж" стоит с задней метлой и борткомпьютером.
Меня всё устраивает! Конечно есть разница. Например взять TOYOTA KARIB, тот, что у меня был несколько лет назад, так там был двиг 7 А, на мкпп и печка на кнопках. Хотя универсал. Так что выбирать не приходится, тем более за 90 тыщ!))
Подпись !
хороший экземпляр.да давай к нам в TCM- Toyota Ceres Marino Club,
Спасибо, я зарегистрируюсь!
Подпись)
Ооо, на мехе. Это круто. Редко попадаются такие экземпляры.
Подпись, земляк)
Спасибо! :)
Alex-Tully
Ооо, на мехе. Это круто. Редко попадаются такие экземпляры.
Подпись, земляк)
В Иркутске ЦИВИК, называют бешеный тапок.
Alex-Tully
Ооо, на мехе. Это круто. Редко попадаются такие экземпляры.
Подпись, земляк)
У меня двойное землячество)))
Т.е. ты родом из Иркутска?
Да, жил в Иркутске, после армии.